РозаЛюксен• 14 мая 2015

если не кушать после 15-00 можно похудеть?

может кто так худел, хочу попробовать, поделитесь опытом
Звоночек• 14 мая 2015
можно

автор РозаЛюксен • 14 мая 2015
Ответ дляТочная копия плова
так в частной лаборатори сами сдайте кровь на ттг, если показатели не в норме значит лишний вес не уйдет без гормональной коррекции
спасибо, так и сделаю
Точная копия плова• 14 мая 2015
Ответ дляЗвоночек
можно
Пол Брэгг голодал дольше
автор РозаЛюксен • 14 мая 2015
Ответ дляПочемучка
я також хотіла запропонувати може вам гормони попити треба? Просто я наприклад на гормональне навпаки схудла в свій час. Я не товста зовсім, але стала дуже красива фігура на Ярині
спасибо, буду консультироваться с врачем
Тут надолго• 14 мая 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Смотря что и сколько ЖРАТЬ ДО 15-ти)))
Купипупсичек• 14 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
да и так вроде ничего вредного не ем, а вес после родов не уходит, жаренное, жирное не ем, картошку не ем, булки и конфеты тоже уже не трескаю, а толстушка, наверное замедленный обмен веществ в организме
После родов, обменные процессы замедляются . Сама природа так сделала, что б у мамочки был ’запас прочности’ )) Можно конечно издеваясь над собой сбросить вес быстро, но безболезненно не получится. Я стала худеть на четвёртый год после родов, хотя питание не меняла. Запаситесь терпением и старайтесь кушать полезную пищу, со временем всё встанет на свои места .
автор РозаЛюксен • 14 мая 2015
Ответ дляКупипупсичек
спасибо, надеюсь

Здрасьтенька• 14 мая 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Чтобы разогнать обмен в-в надо есть часто маленькими порциями каждые 2-3 часа, а Вы собираетесь сделать противоположное..