Мастер Пис• 14 мая 2015

Чем вывести краску со штанов?

В детском саду покрасили площадки, исход истории в принципе был предсказуем, подскажите пожалуйста, может у кого то был такой же опыт как и чем вывести пятно краски с джинсов. Заранее спасибо всем ответившим.
Божья коровка• 14 мая 2015
жидкостью для снятия лака

Тут надолго• 14 мая 2015
я наливала мало подсолнечное ждала минут 3, потом терла хорошо и когда краска отставала мазала грязное место фейри опять хорошо терла что бы впиталось и в стирку. Все хорошо выстировалось. Делала так не один раз
автор Мастер Пис • 14 мая 2015
Ответ дляТут надолго
спасибо , попробую
автор Мастер Пис • 14 мая 2015
Ответ дляБожья коровка
жидкостью для снятия лака
да боюсь что от жидкости джинс посветлеет(
Тут надолго• 14 мая 2015
Ответ дляМастер Пис
и мне кажется что посветлеет
Нафаня Маня• 14 мая 2015
1 ч.л. сливочного мягкого масла и 2 ч.л. стир порошка- растереть. потом нанести на пятно и тереть пока не отойдет. я малой оттерла перчатки молочного цвета, от синей краски. Она взялась ими за покрашеную трубу даже не представляла, что их можно спасти.
автор Мастер Пис • 14 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

спасибо огромное, щас буду пробовать)

автор Мастер Пис • 14 мая 2015
Ответ дляНафаня Маня

вернулась сказать ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО уже по факту, Вы спали наши джинсы
автор Мастер Пис • 14 мая 2015
спали=спасли
Нафаня Маня• 14 мая 2015
Ответ дляМастер Пис

Я за Вас очень рада!!! Я нашла этот способ в интернете, мне тоже кто-то помог разместив свой совет, я боялась, что останутся пятна, но ничего не осталось.