Накладные мюсли• 14 мая 2015

а как вы дома одеваетесь?

Вот сидите в декрете.дети маленькие.что то безформенное натяянули и пошли?или все таки получше?и ещё заодно макияж.аккуратно волосы собрать? Вы встаёте раньше чтоб муж уже красивой видел или вам все равно?всем спасибо
Кот-матроскин• 14 мая 2015
абсолютно всеравно.Мужу тоже.

Неугомонная• 14 мая 2015
меня муж будит)и он любит меня с утра целовать-говорит ты такая мягенькая сонька
GaleTTa• 14 мая 2015
Под настроение:)
Bessta• 14 мая 2015
Дома - спортивные штаны в обтяжку (благо фигура позволяет) футболка/майка, встаю раньше, но только для того, чтоб собрать малышню в садик, без макияжа и растрепанная каждое утро перед мужем появляюсь, не комплексую по этому поводу. На улицу легкий макияж, глаза карандашом и ресницы и все.
alla_2905• 14 мая 2015
джинсы, футболка, балетки, минимальный макияж, чистые волосы)

муж уходит на работу мы еще спим, но в выходной день мне бы и в голову не пришло встать раньше чтобы накрасится)
КинДза• 14 мая 2015
А я люблю домашние костюмчики и тапочки к ним в тон. Если пятнышко посадила, сразу переодеваться. Халаты не люблю, хотя из штук 5 разных видов. Люблю теплые носочки и тапочки. Еще люблю ходить сама и деткам одеваю белые носки дома, не знаю почему. А вот волосы собрать не могу, начинает болеть голова, на тренировку на час собираю в хвост и то не всегда. Хотя так удобно с собранными.
guapka• 14 мая 2015
лосины или бриджи, майка-футболка, дома не крашусь.волосы в хвост, чтобы их потом в еде не находить
Му ма му ма му• 14 мая 2015
детей нет ,только муж и собака
одеваю в данное время шорты и футболку или свитерок тонкий если мерзну
могу и в халате походить,это утром или после душа
носки тоже люблю мягкие пушистые
обычно легкий мейк и с волосами что то стараюсь придумывать
спасает бублик очень,раз и волосы собраны)
муж уходит я еще сплю,а к его приходу я уже во всей красе
Прилипало• 14 мая 2015
Штаны и футболки мужа) но на улице я звезда;)

Сосулька• 14 мая 2015
Штаны,лосины,футболки,майки,не крашусь когда дома,если выхожу на улицу подкрашиваюсь бровки,губки,пудра,румяна!муж меня любит,и это самое главное)))
Лама_мама• 14 мая 2015
ОДежда, под настроение и потребность. В основном ,с самого утра, халат, а через час-два, после мытья головы - футболка и лосины , делаю зарядку , и такая одежда в течении дня , дома, до вечера. После душа, ну, не мАгу я в спортивном костюме или чем-то подобном, нужен халатик. Макияж -всегда, полный , не всегда, конечно , успеваю сделать до того, как встал муж.. Крашусь не для мужа, а для себя. Когда не при параде, чувствую себя какой-то прихворавшей типа..)) Но, это у меня от мамы, она у меня всегда с макияжем, но она еще и с афигенной прической, с ее то не особо побаловавшей природой волосами ( хотя все думают, что у нее грива). Правда, я лично с прическами не дружу, у меня вьющийся волос, и я с детства привыкла - помыть-высушить и побежать. Волосы дома зачесываю, не люблю с волосами в кухне бегать