холециститная• 14 мая 2015

Продавец испортила настроение..Нужен взгляд со стороны

У продавца в объявлении 2 пары босоножек разного цвета.Уточняю наличие,подтверждает.Прошу карту,уточняет ньюансы по обуви и молчит,переспрашиваю номер.Пишет,у меня хотят купить две пары,если не купят,я вам напишу.Злюсь.
220В• 14 мая 2015
причем здесь вы первая спросили? вы думаете она только на кидстафф торгует?

автор холециститная • 14 мая 2015
Короче,я со своими представлениями о мире тяжело вписываюсь в реальность
Малая еще та• 14 мая 2015
продавец права на все 100%
ей проще две пары продать.даже если одновременно и вы и второй покупатель пишет.все правильно она написала
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
При чет тут мир? Это ее босоножки кому хочет тому продает...может ей по телефону позвонили. Ей конечно выгоднее продать 2 пары 1 покупателю. Подождите, может еще и не купят)
Хитрушка-чекушка• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
Когда автор спросила о наличии, продавец сразу должна была сказать, что ими уже интересуются и возможно купят.
Мало ли кто чем интересуется... и что такое ’возможно’ покупатель написала честно. Сыр бор из ничего...нормальная рабочая ситуация.
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ
С какой стати? Знаете, сколько людей задают вопрос и больше не возвращаются?
Может, и реквизиты всем тем нужно сбрасывать, кто о наличии спросил?
Странный вопрос. С той стати, что это элементарная ’культура’ продажи/покупки - осведомить покупателя о реальном наличии и реальной возможности купить/продать товар.
автор холециститная • 14 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Безусловно.Не спорю. Однако,есть правила доски.Я нашла обувь,уточнила наличие.Настроилась на покупку.Обрадовалась сочетанию цена-качество.Мне подтвердили -да,есть.Я говорю куплю.Потом череез час -продаю другому.Ну,как?? Аналогия:пришел в магазин,померял,достал деньги.а при тебе звонят Маше, к-я вчера меряла и продают.Ну,не еклмн?
Аноним ФЕЯ• 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница

Спросить-не означает купить. Если у меня в день об одном и том же товаре спросили 10 человек, я обо всех 9-ти десятому спрашивающему должна написать?
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Нормально сказать товар в наличии, читай ’У вас есть возможность его купить’, а потом сказать сори, но им уже интересуются другие? Я бы не хотела быть покупателем такого продавца.

Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляАноним ФЕЯ

К чему ваши противоречия? Вас послушать так ВСЕ только спрашивают но никто и никогда ничего не покупает. Почему вы не приводите в пример те случаи, когда люди спрашивают и покупают?
автор холециститная • 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница

Спасибо,что поняли
автор холециститная • 14 мая 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка

Я написала куплю сразу же
автор холециститная • 14 мая 2015
Вот,сейчас босоноги проданы,а в объявлении ни слова.Оно активно.И еще по нескольким товарам так же.
Файна цьоця• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная
При этом вижу и очевидно,что я спросила первая
Так другой покупатель может общаться в личке
40каградусная• 14 мая 2015
Ответ дляНа привозе
Такие как Вы советчицу в базар превратили, кошмар, тема не стоит что бы даже заходили!

первый здравомыслящий человек!
Чижик Пижик• 14 мая 2015
я как-то написала ’бронь’ и написала, что сейчас быстро померяю, чтоб размер уточнить. Мне продавец - ’бронь ваша’. Через 8(!) минут пишу ’подходит, давайте реквизиты’, а мне в ответ тишина, а потом ’я продала’
Малая еще та• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная

было и такое!в магазине отложила шубу и куртку.поехала за деньгами и в тот же день приехала.куртку продали.сказали через интернет. и знаете сколько чел пишет бронь 1000% беру пишите номер карты и..... передумали уже купили уже не надо муж не разрешает и тд
Малая еще та• 14 мая 2015
Ответ дляхолециститная

я бы вам тоже не продала!вы доставучка!задушите в себе жабу!лучше найдете!
автор холециститная • 15 мая 2015
Ответ дляМалая еще та

задушите в себе хамку