Омлетик• 14 мая 2015

Оливковое масло как маска для волос.Кто пробовал?

Если пробовали,или делаете может регулярно,поделитесь впечатлениями о результате.Спасибо заранее.
Екатерина5• 14 мая 2015
Мені не підходить. Після експерименту ледь волосся відмила

Бентливуман• 14 мая 2015
пользуюсь смесью масел(кокосовое+жожоба+ масло ши+ виноградной косточки+ оливковое) 1 раз в 2 недели, наношу теплым, держу от часа и больше, иногда на ночь оставляю
Бентливуман• 14 мая 2015
волосы мягкие, блестящие легко расчёсываются, кончики не сухие.
АфродитаПетровна• 14 мая 2015
оливковое масло+мёд+желток+лимон (только для светлых волос), на 15-30 мин
Куплю орехи• 14 мая 2015
я делаю маску: 1 яйцо, 1 ст.л.меда, 2ст.л. льняного масла, +пару капель витамина А и Е. держу мин 30-40 на волосах, плотно укутав пищевой пленкой. После маски волосы очень мягкие, мой МЧ в восторге, постоянно гладит и говорит что никогда не встречал таких мягких волос))
Мейк-ап форева• 14 мая 2015
я мазала просто маслом и добавляла в маски - однозначно лучше эффект в масках. Делать не чаще 1 раза в неделю. Смывается просто, на один-два раза больше шампунем мылите, чем обычно...
Nevaljashka• 14 мая 2015
Мне нравится миндальное, не так утяжеляет волосы. У меня корни жирные а кончики сухие, и от всех масел кроме миндального волосы очень быстро жирнели, а с миндальным нормально. Но не каждый раз конечно делать, один раз на 3-4 мытья.

EcoGarmoniya• 14 мая 2015
А я кайфую от арганового, оно тоже менее жирное и универсальное, я им и лицо мажу, и тело, и волосы, для всего сказка.) Обращайтесь, есть мини-упаковки в наличии.