Булку Дай• 14 мая 2015
Почему мне не везёт с покупками на этой неделе!?Сижу.Реву!!!
Девочки!Что такое происходит,прям капец какой-то!Что не спрошу из покупок,всё на брони и продаётся,но Не Мне!как пережить?уже 4 раз за неделю!Прям невезуха и непруха полная!(
ТрамвайGirl• 14 мая 2015
разбаловались продавцы, лень им слово бронь написать или обьвление отключить вот и тратим на них время зря
Екатерина5• 14 мая 2015
Почуття гумору не завадить)
Ще не відомо - програли Ви чи навпаки виграли від цього)
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5
Почуття гумору не завадить)
так я ж смеюсь каждый раз,когда не могу купить.но уже не смешно!
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляТихомандражная
значит деньги вам нужны для чего то другого а не просто профутькать
так нужны!нужны!а мимо шмотки ой как тяжело пройти!
Екатерина5• 14 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
Чекайте)
Ви ж написали ’Сижу.Реву’
Паравозик• 14 мая 2015
у меня похожая ситуация.
Ещё и на парочку истеричный продавцов с бронью наткнулась.
вообще, действует правило- большинство размещают объявления с утра- надо с утра сразу ходить и бронировать, бронировать по чёрному.
Фифачка• 14 мая 2015
Ответ дляТрамвайGirl
это точно!!! И не отвечают... сидишь, ждешь.. а тут, бац и продано
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляПаравозик
у меня похожая ситуация.
И я решила бронировать по-чёрному!
мистерЛяпсус• 14 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
И я решила бронировать по-чёрному!
что так срочно ищите ?)))
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляЕкатерина5
Чекайте)
Ви ж написали ’Сижу.Реву’
Ну,это к слову!На советчице это уже крылатое выражение!
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ длямистерЛяпсус
что так срочно ищите ?)))
Так,не срочно.Просто прибарахлиться хочу,а что нравиться раскупают!
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
а что ищите?) может у меня есть)
всё что понравиться...
Екатерина5• 14 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
А-а!)))
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляvasi4kina
А моей племяннице - любительнице покупать б у вещи - наконец то прислали секонд . Я ее предупреждала что рано или поздно она влетит с такими покупками . Сидит чуть не плачет я сказала срочно выкинуть на помойку это платье и не опускаться до разборок с продавцом
а я не против секонда.главное что б вещь была в отличном состоянии и в тренде!
Пьера Безухова• 14 мая 2015
а у меня часто ’Продано извините’,не пойму, почему не удаляют после продаж
Булку Дай
• 14 мая 2015
Ответ дляПьера Безухова
Вот и я о том же!Или сейчас на брони и так пару дней держат,а Ты думай и мечтай,продадут вещь или тебе удача улыбнётся!