ПуГоФФка• 27 марта 2013

Вот что за продавцы? Ответьте?

Ситуаций таких много,из последних,например.Хотела купить доце реглан на 6 - 12 мес,у продавца б.у. за 39грн., спрашиваю,уступите 5 грн., "НЕТ,только если еще что возьмете" Продает до сиз пор...! Вот что трудно этих 5 грн.,спустить за малюсенькую вещь Б.У.? Тем более что за доставку Укрпочтой 10 грн.,написала,ну думаю никак эта тряпочка маленькая в 10грн.,не обойдется.И примеров таких масса,я говорю только о вещах б.у. ... А потом жалеются что продаж нет..Не понимаю...
Наталия Попович• 27 марта 2013
Вам у меня ничего не надо, я уступлю

фан L.O.S.T.• 27 марта 2013
Жаль у меня мальчик, а то я Вам скидку сделала и подарочек бы презентовала)))
ГЛЮкоза• 27 марта 2013
а я вот Вас не понимаю, зачем Вам реглан б/у за 39грн. + пересылка за 10 грн. если за эти же деньги спокойно можно купить НОВУЮ вещь?
а продавец пусть продает и дальше, хоть за 139грн. ее дело:)
Иванка Бур• 27 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
100%
90x60x90• 27 марта 2013
Расскажу обратную ситуацию. У меня в продаже новая курточка, под заказ с фабрики. Если учесть, что мне нужно заплатить за ее доставку с фабрики ко мне - мой заработок на курточке составляет 25 грн. Сегодня вопрос, цитирую: сколько уступите? Я и отвечаю, что на одной единице товара уступить не могу (ну не хочу я морочиться за 10 грн). Уступлю, если возьмете что-то еще (например пижамку). Что тут такого?
hameleonchik• 27 марта 2013
а я уступаю. Мелочь, но пока все довольны.
Шиворот Навыворот• 27 марта 2013
Дык это ж наверное на день рождения 17800 собирает Ира ))

Физрукая• 27 марта 2013
автор,а сколько по Вашему стоит пересылка укрпочтой?Вы в курсе,что подняли тарифы?у меня дома нет кучи коробок для пересылки и приходится покупать непосредственно на укрпочте+за вес.вот Вам и 10 грн.либо ищите одежду в своем городе и забирайте лично.вот я тоже продаю вещи дочери.к примеру,сарафан чикко за 100 грн,который купила со скидкой за 370.и цену 100 грн не спущу ни на копейку.
Санта Барбара• 27 марта 2013
А Вы считаете что продавцу эти 5 гривен мене важны, чем Вам?
Омлетик• 27 марта 2013
а я не понимаю ,почему Вы не верите ,что регланчик вытянет 10 грн укр.Мой пример ,шапочка на мальчика ,вес 200 грамм,заплатила 11 грн доставки.Юбка легусенькая 10 грн с копейками.(это я отправляла ) + конечно уступаю.За это я возмущалась в отдельной темке по поводу доставки.))В моем городе так,противные тетки.))Поэтому верю.
Жаклин• 27 марта 2013
За такие деньги с пересылкой, купите новый и не парьтесь.
Голубая устрица• 27 марта 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
ахаха)))
Иванка Бур• 27 марта 2013
http://www.carters.com/carters/baby-boy-tops-long-...
новусенькое от 4 дол.
Резвая лошадка• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Я 2 дня назад отправляла ботинки, в своей коробке за 5,5 , а за маленький регланчик вообще молчу. Какие 10 грн????
annasay• 27 марта 2013
у меня новые 39 грн стоят)) заходите
Физрукая• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
ключевое слово:в своей коробке!
Резвая лошадка• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
ключевое слово:в своей коробке!
А Вы для реглана коробку покупать будете??? Если не знаете, расскажу - кладете в плотный пакет, фиксируете скотчем+ лист бумаги с адресами и УсЁ. Я так делаю, покупатели довольны))).
Резвая лошадка• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
ключевое слово:в своей коробке!
Да и вообще, продавцы злобные какие-то пошли, хрен что допросишься. И такое впечатление, что покупая я еще должна полы помыть им что-ли, реально последнее время такие попадаются. Я на б-у вещах всегда уступаю, нафиг они мне в шкафу?? а так кто-то порадуется.
Физрукая• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
лично у меня нет дома плотного пакета и я покупаю для каждой вещи (за исключением обуви так как она продается в коробке) упаковку!а упаковав аби-как,потом будете писать:продавец прислал в пятном и т.п. считаю,что 5 грн-это не тема для дискуссии

мурзилка• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
+1 можно и в конверт за 0,7 копеек А4 сложить
Физрукая• 27 марта 2013
Ответ дляРезвая лошадка
нет,не злобные.описанные действия с попой делать не нужно.вы ищите товар,понравился,оплачивайте доставку или ищите у себя в городе
Физрукая• 27 марта 2013
Ответ длямурзилка
можно,а в каком виде покупатель получит товар????
Иванка Бур• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Я только что купила одинаковый товар - разных производителей.
Один продавец попросил за укрпочту 5 грн, другой 12.
Угадайте у кого я буду покупать, если товар окажется одинакового качества.?
90x60x90• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Зашла на 5минут• 27 марта 2013
Ответ для90x60x90
тю, так о бу вещах речь идет
Баба-царьлебедь• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
Если вещь стоит 20-40 грн, то очень даже тема.
Белочкой зови• 27 марта 2013
а я вчера присмотрела малой мыльницы б.у., но у нас были в прошлом году такие же и я решила в этом купить, обрадовалась нашла и цена 20 грн, сижу радуюсь. Пишу автору отправите укрпочтой??? А мне в ответ, если купите еще что-то! И еще что-то в ее объявлениях, это шапочки распашонки, бодики и человечки.....учитывая что нам уже 2.5......логичней было бы понять, что все остальное мне просто не подходит по возрасту! Вот сижу опять в интернете,копаюсь ((((
мурзилка• 27 марта 2013
Ответ дляФизрукая
в нормальном поверте, реглан в кулечек а потом в конверт
Калёва Замалёва• 27 марта 2013
Ответ дляЯтанюша
новусенькое от 4 дол.
А ничего, что расцветки никакие?. мой, например, такое только на даче оденет.. :(
Иванка Бур• 27 марта 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
ну б/у тоже не на праздник берут обычно