мадам Везувий• 14 мая 2015

СПАСАЙТЕ!ЧТО ДАРИТЬ МУЖУ НА 30ЛЕТ?

подкиньте идею,денег особо нет грн на 300 что подарить?духи и все т.п. отпадает. Он водитель любит машины!
Работать надо• 14 мая 2015

выбирайте: https://www.groupon.com.ua/browse/kiev
Работать надо• 14 мая 2015
ой, про ник -эт точно
ЧукИГеки• 14 мая 2015
палатку, снасти для рыбалки, вкусный ужин, себя в банте,
Докладная• 14 мая 2015
брелок с номером машины, подушку со знаком авто
Я люблю транзисторы• 14 мая 2015
сертификат )
торт ) нож -кредитку)
ХикориДикори• 14 мая 2015
за 300 грн...духи для машины, висюльку)больше с таким бюджетом не разгуляешься но на 30 лет как-то это стремненько. Даже торт в виде машинки заказать не хватит...
Масяня Я• 14 мая 2015
подушку нас сидушку
Работать надо• 14 мая 2015
еще можно -картринг
ХикориДикори• 14 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки
300 грн. это 1 хороший воблер можно купить ) хиба шо себя в банте, только на бант с нынешними ценами и хватит)
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори

мой бы оценил 1 хороший воблер или стул для рубака...
Дуболом• 14 мая 2015
себя в сбитых сливках.
ХикориДикори• 14 мая 2015
Ответ дляЧукИГеки

На хороший стул не хватит...(
Ромашкинная• 14 мая 2015
я сумку дарила...но 300 наверное не хватит
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори

и бант не обязательно покупать, воображение)))
ЧукИГеки• 14 мая 2015
Ответ дляХикориДикори
На хороший стул не хватит...(

за 300грн нормальный стул можно купить. а какой он нужен?! я вас умоляю... ну у каждого конечно свои требования...
lastivkaaa• 14 мая 2015
Можно подарить такое, чтобы и не технику, но по ее мотивам было. Все мужчины технику, машины любят. Я нашла ну очень необычные часы-радио, часы-магнитофон, часы-патефон и т.п. я таких нигде не видела http://storedecor.com.ua/category/komnatnye-chasy
shuba_vlad• 14 мая 2015
http://podarokk.com/201-brelok-s-gos-nomerom-avto....
Лагшмивара• 14 мая 2015
А я купила своему недавно на 30-летие всякие нужные ему штучки для спортзала, торт, свечку с циферкой 30 и 30 шариков. Торт запрятала в холодильнике, чтобы заранее не обрадовался, у соседей шарики надули и у них оставила, утром забрала. С самого утра разбудила с шариками и тортом со свечкой в руках, чтобы задул и желание загадал
Лагшмивара• 14 мая 2015
Можете как советовали и купон: картинг, авиатренажер где-то видела, тир и т.п.
Стетоскопуло• 15 мая 2015
Игру для двоих http://fancylove.com.ua/product_3664.html