Василісочка• 14 мая 2015
хочу купить колясочку а у продавца ноль отзивов просит 100%предооплату что делат
хочу купить колясочку а у продавца ноль отзивов просит 100%предооплату что делать отпишите как знать что необманит.
Анюткина Мама• 14 мая 2015
Ответ дляВасилісочка
говорит наложкой неработает
Ну так потому и рейтинг нулевой - он вообще никак не работает
KorovkaBurenka• 14 мая 2015
попросите реквизиты и проверим, может мошенник где то уже засветился.как раз и проверим. и других предупредим и вы успокоитеся.
Ответ дляБуЛебод
автор,коляска в Луганске .
спасибо только смотрела что
Liberta123• 14 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13766916.html - это обьявление оооочень подозрительное. такие велики по 3тыс новые, наверное и год не прошел, как его выпустили и она продает такой.... я искала такой велик ит точно знаю что видела именно эти фотки велика в новых...
Ксения2000• 15 мая 2015
У девушки в объявлениях с велосипедом и с коляской один и тот же двор. С б.у. вещами тоже фон одинаковый. Возможно, она сама из Луганска и на олх ее объявление.