Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Sjuzy• 29 марта 2013
возьму только курточку, босоножки нет, думаю что убьюсь на них ((
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
ок
напишите замерчики в личку, спасибо!
zybnayafeya• 29 марта 2013
продам пальто,весна - осень,теплое,размер 40,произ-во Турция,одето пару раз ,цена 150 гнр- 35 грн Женечке
продам спортивку адидас оригинал,почти новая,одета раз 7,два года провисела в шкафу,размер м-л,теплая на весну-осень цена 170 грн -35 грн женечке
АликаДТ• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Плед какой материал?
Велюр на трикотажной подкладке
http://betis.com.ua/product_info.php?products_id=3... вот такое шапка и пинетки тоже есть.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
продам платье кардиган,размер м,новое ,отдаю за 50 грн-25 грн Женечке
А плаття який розмір?
zybnayafeya• 29 марта 2013
Ответ дляSjuzy
напишите замерчики в личку, спасибо!
Босоножкт очень удобны,у меня самой плоскостопие проблема подобрать обувь,мне подошли,только вот широкие стали на меня,2 года лежат в шкафу(
zybnayafeya• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
А плаття який розмір?
м-ка
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
м-ка
Шкода, в мене S.
zybnayafeya• 29 марта 2013
Девочки еще есть много вещей на мальчика до года ждинсы,курточка демисезон,джинсовка,рубашки,кому интересно пишите,я пофоткаю выставлю
ТАсамая• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
можно замеры куртки ? ог-? от -?, если можно ответ мне в личку, я могу пропустить
спасибо:)
zybnayafeya• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Шкода, в мене S.
повезло вам,а в мене вже л
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
Мені цікаво!
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
повезло вам,а в мене вже л
Та це діти з мене всі соки випивають!
Sjuzy• 29 марта 2013
Ответ дляТАсамая
спасибо:)
если тебе подойдет уступлю, а то и хочется и денег нет ((((((((((
zybnayafeya• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Мені цікаво!
щас дите уложу спать,пофоткаю и выложу фоты
Mandarinka_Alinka• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Добрий день. А скільки см устілка?
здравствуйте.
Вечерком замеряю, пока нет возможности.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
Окей.
Mirabel• 29 марта 2013
1.Кроссовки Nike 20р. Натуральная кожа. По стельке 12см. Состояние очень хорошее, без царапин и потертостей, снаружи кожа, внутри ткань. Очень мягкие и легкие. Цена 30 грн.

2.Пинетки меховые 20р. Из меха козы. В идеальном состоянии, почти новые, теплые и мягкие, по стельке 12 см. Цена 20 грн.

3.Флисовая шапочка на 1, 5-2 годика. Теплая, двойной флис, отлично закрывает ушки, очень симпатичная. Окружность головы примерно 46-48см. Цена 20 грн

4.Кепочки и панамка для масика 0-6 мес. Симпатичные 100% хлопковые Children Place. Каждая 15 грн.

5.Нарядный велюровый человечек на кроху 1-2 мес. Состояние нового, одевали пару раз, длинна 45см, рукав 21 см, шаговый шов 15 см. Цена 20 грн.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
здравствуйте.
Вечерком замеряю, пока нет возможности.
Я просто такого плану купила 6.5 - по устілці нормально, а в підйомі тиснуть. На яку вони ногу розраховані? У мене не вузька.
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляMirabel

Бронь на кросівки і флісову шапочку.
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляzybnayafeya
И мне тоже
Kara_mia• 29 марта 2013
Девочки, есть у кого-то недорогие резиновые сапожки с внутренним съемным носочком на девочку, по стелечке см 14 примерно? Если да, продублируйте, плиз, ответ в ЛС
tatiana75• 29 марта 2013
Куртка демисезонная унисекс на 6-7 лет. в хорошем состоянии. состояние на 4 (из 5). цена 60 грн.
tatiana75• 29 марта 2013
куртка демисезонная на девочку-подростка. размер М. состояние на 4. за вашу цену.для Женечки
tatiana75• 29 марта 2013
Пальто демисезонное размер S-M. длинное.замеры по требованию. состояние идеальное(носила немного при беременности как новое). за вашу цену. для Женечки
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
И мне тоже
Чекаємо.
mgoloven• 29 марта 2013
Ответ дляТасюня
Чекаємо.
Ага
Тасюня• 29 марта 2013
Ответ дляmgoloven
Ага
Машуню, я тобі уступлю. Я вже стільки нагребла!
zybnayafeya• 29 марта 2013
курточка размер 80 см,носили с 74,теплая весна - осень,снизу нет одной заклепки видно на фото,прошу 55 грн -15 Женечке,штаны написано на 1 год,носили с 8 мес,одели раза 4 прошу 30 грн - 1- грн женечке
zybnayafeya• 29 марта 2013
костюмчик на год цена 50 грн - 15 грн Женечке