Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Суперовские кожаные сандалики, с пометкой на подошве ’ортопедические’. У сандаликов жесткая пятка, широкая устойчивая пошва, но при этом они очень легкие. Снаружи и внутри кожа. Носочки были немного поцарапаны, но я провела туфелькам реставрацию белым акрилом, и теперь они как новые. На фото немного получились желтоватые из-за вечернего освещения, но на самом деле они беленькие. Размер указан 18, по стельке 11 см.
Эти сандалики помогали делать нам первые шаги! Кто купит, тот точно не пожалеет.

ЦЕНА - 60 грн.
Basto4ka• 31 марта 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Продам очень симпатичный и милый демисезонный комбинезон Laura Eshley нежно голубого цвета с аппликацией ’медвеженок’ , маленьким кармашиком и ушками на капюшоне! Подойдет для мальчика или девочки от 0 до 3 месяцев. Комбезик пушистый, как мягкая игрушка, внутри х/б подкладка. Комбезик довольно теплый, на синтапоне. Можно носить как поддеву под веррхний комбез.

Цена 75 грн.
Basto4ka• 31 марта 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
Лоты №48-49 блески Pupa 50 грн
Basto4ka• 31 марта 2013
Лот №50 Парфюм в кож чехле Nina Ricci 50 грн
Лот №51 Тушь 50 грн все деньги Жене
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Продам деми комбинезончик на девочку до 1 годика в нормальном состоянии, без пятен, без дырочек. Сверху ткань плащевка, внутри х/б, утеплитель - синтепон.

Цена - 20 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Отдам мужской джемпер из немецкого каталога, в хорошем состоянии, без пятен и кашлатостей. Размер М.
Состав ткани - 100% хлопок.

Цена - 20 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Продам прикольный флисовый костюмчик Petit bears на возраст 6-9 мес., но мы носили до 11 месяцев. Очень качественный и красивый, один из наших любимых. Костюм в отличном состоянии, прекрасно стирается и быстро сохнет, на зиму можно использовать как поддёву. Единственный нюанс - небольшой след от утюга (немножко ’осел’ флис - на фото №3, под собакой), но его вообще не видно, только если знать, что там след и присматриваться)))

ЦЕНА - 25 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Летнее платьице на мылышку 6 мес. Можно носить как тунику до 9 месяцев точно, а то и больше, зависит от ребенка.

Полуобхват груди 22 см
Длина - 37 см
Ширина в плечах- 17 см

Цена - 10 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Кисти для румян и пудры израильской фирмы CARELINE, очень качественные, новые, в использовании не были, но упаковка немного потерта
Кисть для пудры - 30 грн.
Кисть для ркмян - 20 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Отдам в обмен на помощь Вове Поникаровских замечательную деми курточку Prenatal нежно розового цвета на девочку до 9-11 месяцев (размер указана 3/6 мес., но она явно большемерит, мы носили до годика).
Подкладка - хлопок, утеплитель - синтепон.
Курточка в хорошем состоянии, немного покашлатилась подкладка, и есть несколько пятнышек, незаметных в носке.

ЦЕНА - 15 грн.
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Увесистое серебряное кольцо BARAKA, 925 пробы, 7,5 грамм, требует шлифовки, все камни на месте. Размер приблизительно 18

Цена - 60 грн.
Tatiana84• 31 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Кисть для пудры - 30 грн.
Кисть для ркмян - 20 грн.
давайте для пудры мне. но оплачу наверное завтра(крайний срок!)
Куба Сэнсэй• 31 марта 2013
Ответ дляTatiana84
Бронь за Вами
polovinka• 31 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Состав ткани - 100% хлопок.

Цена - 20 грн.
Интересуют замеры, бронь до выяснения.
Sjuzy• 31 марта 2013
Принцесса Тиана 100 грн, оригинал Дисней.
Sjuzy• 31 марта 2013
Домик -машинка пет шоп 150 грн, оригинал.
Sjuzy• 31 марта 2013
Регланы на девочку 50 грн, крейзи. на 3-4 года
Sjuzy• 31 марта 2013
Если есть продавец , который готов выставить дорогую вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента, но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и Марафон, Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.
Sjuzy• 31 марта 2013
Весь товар новый в упаковке! Игрушки и регланчики, очень хорошие цены за отличное качество!
Sjuzy• 31 марта 2013
Ответ дляBasto4ka
СП силиконовых сапожок 160 грн

36 24.5 см Тасюня
37 25 см Мне
38 25.5 см
39 26 см Lady Love
39 26 см
40 26.5 см
41 27см
мне 26 см по стельке 39 размер запишите.
Basto4ka• 31 марта 2013
Ответ дляSjuzy
ок записала =)
Тасюня• 31 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Наталко, привіт. У правилах на нову річ: не менше 20% від ціни - іде на доброчинність і ціни мають бути нижчі, ніж у продавалці.
Тасюня• 31 марта 2013
Ответ дляSjuzy
Ура! Я якраз хотіла тобі запропонувати.
Tatiana84• 31 марта 2013
девочки есть запечатанная смесь малыш с сроком годности все ок. бабушка напутала и купила вместо каши нам))) ваша цена (на ценнике 25 грн)
автор Yana-122 • 31 марта 2013
Ответ дляTatiana84
там по моему такая смесь нужна самому Женечке.
автор Yana-122 • 31 марта 2013
Джинсы глория джинс на мальчика 12 мес. б.у но одеты 2 раза. Нам оказались малы. 90 грн- всё Жене
автор Yana-122 • 31 марта 2013
Джинсы вельвет. На 2 года, замеры дам. б.у в нормальном состоянии, нюанс, клёпка на кармане отлетела, но можно вставить. 30 грн всё Жене
Tatiana84• 31 марта 2013
Ответ дляYana-122
я спрашивала, и тут по-моему и вконтакте но мне никто не ответил, я с удовольствием перешлю маленькому, только она укр пр-ва(вроде желательно российского)
автор Yana-122 • 31 марта 2013
пост 597 60 грн)) перепутала