Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Tatiana84• 30 марта 2013
блузочка бу НМ размер 42-44, в жизни цвет бордовый, ваша цена!
Tatiana84• 30 марта 2013
свитерок укр пр-ва. р 42-44 носила до и во время беременности, стягивается внизу, есть запас на животик если что
Тасюня• 30 марта 2013
Оновлюю:
Фото 1. Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 35 гривен
Фото 2 Безрукавка з плащовки. Б/у. Стан дуже хороший
Колір насправді ніжно-бузковий. На 5-6 років. Довжина – 38 см Ціна - 35 гривень.
Фото 3 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 15 гривень
Фото 4 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 15 гривень
Тасюня• 30 марта 2013
1.Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 20 гривень.
2.Кофтинка. Б/y Стан хороший. Фірма Next Довжина - 37, рукав від плеча - 32. Розмір 98, але ми, не худенькі дівчатка, носили й після 3 років. Ціна - 20 гривень.
3. Спідниця, розмір 116. Б/у - У хорошому стані. Ціна - 20 гривень
4. Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 30 гривень.
Тасюня• 30 марта 2013
1.Чобітки на манюню. 21 розмір Б/y. Не шкіра. Демісезонні. Утеплені. Фірма Hopser Стан хороший.
2. Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
3.Гламурні в*єтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
4. Кедики на дівчинку. Нові. Ми не влізли по підйому. 25 розмір. Устілка приблизно 15 см. Ціна - 50 гривень
Тасюня• 30 марта 2013
Штанці вельветові, Adams, б/у, стан хороший - 116 розмір
Джинсова спідничка, Pinktiger б/у, стан хороший на 4-5 років
Штанці, girl2girl, б/у, стан хороший, розмір 116

Усе разом - 50 гривень. Торг
Тасюня• 30 марта 2013
Шкарпетки нові, розмір 14 - 10 гривень за 2 пари
Тасюня• 30 марта 2013
Туфлі нові, шкіра. Устілка - 23,5. На середню ногу. Ціна - 130 гривень.
Тасюня• 30 марта 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, ПОТ 37, на зріст не більше 170 см. Ціна 150 гривень. Торг
Тасюня• 30 марта 2013
1.Євгенія Кононенко ’Без мужика’
2. Юрий Поляков ’Небо падших’

За 2 книжки - 15 гривень
Тасюня• 30 марта 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 30 марта 2013
Для любителів японської культури. ’Сборник японских средневековых сказаний’ расскрывает одно из многочисленных ответвлений японской мифологии - рассказы о привидениях. Нова. Ціна - 15 гривень.
Іринka• 30 марта 2013
Лот 1. Пакет речей для вагітної, розмір L (наш 48) - за все 45 грн:

1) джинси George maternity. На бірці розмір UK 10 EUR 38. Ідуть на ОБ 100+ см (заміри - боковий шов 100 см, кроковий шов 79 см, в талії регулюються вшитими по боках резинками на гудзиках). Джинси потребують ремонту - заміни однієї резиночки, що регулює об’єм в талії (фото 3). Трохи затерті внизу штанини (фото 2). В іншому - стан дуже хороший.

2) сорочка-туніка вир-ва Турції. На бірці розмір 42 розмір, реально на Л-ХЛ. 55% коттон, 45% поліестер (заміри - довжина 78 см, від резинки під грудьми до низу 47 см, плечі 41 см, ПОГ 53 см, рукав четвертний 50 см). Стан хороший, приємна до тіла тканина, майже не мнеться. Носила і в спеку, і в холод з теплою водолазкою під низ.

3) Домашній комплект для вагітної, а згодом і годуючої мамочки - халат і нічна сорочка. Розмір М-Л (більше до Л).
Б-у, одягала в пологовому і вдома кілька разів. Секрет для годування схований у складочках на сорочці.
Іринka• 30 марта 2013
...до посту 523
Іринka• 30 марта 2013
Лот 2. Багаторазові підгузники на липучках, від 6 міс. Зверху бавовна, всередині нейлон. Жовтий і рожевий колір. Нові, на жовтому відлетіла бірка. По 15 грн.

Лот 3. Гетри, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.
Іринka• 30 марта 2013
Лот 4. Зимова шапка на 2-3 рочки, розм.48. Стан відмінний. 10 грн
belnataha• 30 марта 2013
Ответ дляІринka

Какой состав?
Лариса...• 30 марта 2013
=====================================================================================

ОПЛАТА за любой представленный на Ярмарке товар производится
ТОЛЬКО на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзули Наталья Петровна

mgoloven• 30 марта 2013
Оплатила
Перевод на карту Приватбанка 4405882303306496 4731185126713384 Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. ГОЛОВЕНЬ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 80.00 UAH
50.00 грн для Тасюня за человечек флис
30.00 грн для Виктория за шапочки
Куба Сэнсэй• 30 марта 2013
Темку вверх, жду пока все уснут, чтоб выставить лоты
Тасюня• 30 марта 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Щоб весь Кідстафф заснув?
Лариса...• 30 марта 2013
Ответ дляТасюня
Щоб весь Кідстафф заснув?
Іринka• 30 марта 2013
Ответ дляbelnataha
Какой состав?
100% бавовна.
Лариса...• 30 марта 2013
1. Маечка в хорошем состоянии, размер 9-12 месяцев, длина 30 см, ширина 25.5 см.
Цена 5 грн.
2. Фирменный комбинезон из микровельвета на трикотажной подкладке, размер 62 на 3 месяца, состояние нового, одет 1 раз в коляске. Недостаток: там, где по бокам застежки, с одной стороны выскочила кнопочка, но, когда одет, не заметно.
Цена 20 грн.
3. Вязанная кофточка на трикотажной подкладке фирмы Little by little, в хорошем состоянии, на теплую весну-осень, размер на 9-12 месяцев, замеры напишу.
Цена 20 грн.
Лариса...• 30 марта 2013
1. Новая банданка на объем 30-32 см, цена 8 грн.
2. Кепка в нормальной состоянии, размер 48-50, сзади прикрывает шейку, чтобы летом не сгорела, цена 5 грн.
Лариса...• 30 марта 2013
Новые фланелевые пеленочки на липучке для сна, чтобы новорожденный не вскидывал ручки и не пугал себя, сшиты на заказ еще до рождения. Не пользовались, т.к. пеленки сразу оказались малы. Замеры напишу.
За обе 25 грн (шили по 50 грн шт.)
Лариса...• 30 марта 2013
Новая джинсовая курточка с леопардовыми кармашками.
Размер М: ПОГ 43 см, ПО внизу 41 см, плечи 36 см, рукав от плеча 58 см, длина куртки 51 см.
Цена 25 грн.
nadezda34• 30 марта 2013
Кофейное дерево: ароматное и милое, украсит интерьер и наполнит бодрящим ароматом.
1. Высота 30см, диаметр 11см - 70грн
Сделано своими ручками, с любовью и надеждой для маленького Женечки.
Лариса...• 30 марта 2013
Новая джинсовая юбка темно-синего цвета (не черного) прямого силуэта, утеплена флисом.
Размер 27: ПОТ 34 см, тянется до 36 см, ПОБ 45 см, тянется до 48 см, длина 54 см.
Цена 35 грн.
Лариса...• 30 марта 2013
Кофточки по 10 грн в очень хорошем состоянии.
1. Размер 46-48, впереди ажурная вязка украшена камнями. Длина 57 см, ПОГ 46 см, тянется до 50, рукав от плеча 63 см, плечи 41 см.

2. Размер 44-46, впереди нашиты шестиугольники из искусственной замши с заклепками. Длина 56 см, ПОГ 44 см, тянется до 46 см, рукав от плеча 65 см, плечи 38 см.