Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Kristi777• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Мои сапожки PUMA отлично подойдут под голубое худи от Kristi777, и по стилю, и по цвету!
точно!
АП) покупателю комплекта скидочка)
а сапожульки класяк! жаль что у меня лапка 25.5-26 см
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Продам Bluetooth-гарнитуру Nokia в отличном состоянии, без коробки, пользовались очень мало. Связывается с любым телефоном и не только Nokia, звук отличный. Зарядка входит в комплект .
Модель Nokia HDW-2, вот ссылка на описание http://allnokia.ru/cat/bt/nokia-hdw-2/

65 грн.
Ольга О• 01 апреля 2013
новые вельветовые брючки на рост 128,Венгрия.Подкладка -флис. Цвет-средние на фото.ц.60 гр (30-Женечке)
Ольга О• 01 апреля 2013
новая меховая курточка на рост 122,Венгрия,ярко-розовая.Ц.70 гр (35-Женечке)
Ольга О• 01 апреля 2013
новый кардиган про-во Украина,Sewel,р.42-44.Ц.80 гр (40-Женечке)
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
СД - плеер IRRADIO, читает только СД, стандартный разъем под наушники. В нагрузку - сумочка.

40 грн.
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Ответ дляKristi777
точно!
АП) покупателю комплекта скидочка)
Да, и у меня такая же лапка))) Я в этих немного походила, и поняла, что маловаты
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Интересная милейшая деми шампулька на малышку до 4 месяцев, абсолютно новая. Шапочка не теплая и несет в себе скорее эстетическую ценность. - 15 грн.

морская шапочка с ушками на возраст до 5 месяцев - 10 грн. (покупали тут на кидстафе, но так и но оказалась мала, так и не носили)
Sjuzy• 01 апреля 2013
Мужские штаны Олд Нави, новые с бирками размер 34*36 три пары. Каждая 95 грн.
1. Черные котоновые штаны с боковыми карманами
2. Штаны класического покроя цвет темная олива
3. Черные класические штаны.
Sjuzy• 01 апреля 2013
Зимний комбез Олд Нави, размер 5Т, но идет от 98 до 104 роста, можна чуть больше. Цена 200 грн
Sjuzy• 01 апреля 2013
Две жилетки и три юбки, для маленькой моднички рост 98-104! Отлично сомотряться вместе! Цена на все 5 вещей 175 грн
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Девочки, продайте пальчиковые краски!
Sjuzy• 01 апреля 2013
1. Шапочка крейзи на малыша до года, новая цена 30 грн
2. Шапулька Некст, на обьем до 52 см цена 30 грн
Sjuzy• 01 апреля 2013
Вторая шапка вот эта
belnataha• 01 апреля 2013
Ответ дляІринka
100% бавовна.
У меня инет страшно тормозит, страницу открывает по 15 мин, фото не грузит.
Если Еще не продали халатик с рубашкой, напишите мне в личку, пожалуйста.
Возьму за 25,00
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Цитата:
1. Шапочка крейзи на малыша до года, новая цена 30 грн 2. Шапулька Некст, на обьем до 52 см цена 30 грн[/cit

Я фанат шапок! класс!
Mandarinka_Alinka• 01 апреля 2013
Босоножки, 22 размер, б/у, 25 грн.
Шапочка HM, 6-12 месяцев, б/у, 20 грн.
Виктория• 01 апреля 2013
Что-то все только продают. Никто не покупает - денежки закончились. :(
Тасюня• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй

40 грн.
Бронь!
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Бронь!
И дисковый в бронь?
Sjuzy• 01 апреля 2013
Сегодня
19:52 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) терминал самообслуживания 203954 новояво украина, львовская, новояворовск, ул. шевченко, дом. 8г, торговый центр 30.00 UAH 30.00 UAH 1 793.38 UAH
15:53 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) 70.00 UAH 70.00 UAH 1 763.38 UAH
15:52 депозит через pos-терминал(ответ авторизац. сист: 1-разрешен) 40.00 UAH 40.00 UAH 1 693.38 UAH
10:05 пополнение карточного счета. 5.00 UAH 5.00 UAH 1 653.38 UAH
Sjuzy• 01 апреля 2013
Доступно: 1 793.38 UAH
PIVE INTERNATIONAL
Молодцы!!!

Девочки поддержите ярмарку, очень прошу!
mgoloven• 01 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Детская тарелочка с ложкой TOMMEE TIPPEE, фирменная, на 2 отделения, противоскользящие ручки, ложечка крепится в крышечку, очень удобно! состояние отличное!
40 грн. ВСЕ ЖЕНЕЧКЕ!
Бронь на тарелочку. За 30 грн отдадите?
Kristi777• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Девочки, продайте пальчиковые краски!
присоединюсь) нам тоже не помешают)
еще если есть у кого магнитики на холодильник, у меня 2 холодильника,..мася любит их декорировать....магнитов много не бывает. (материал ни керамика- стекло, железо, и т.д. ) ну в общем что-бы ребенок не поранился.
Тасюня• 01 апреля 2013
Ответ дляKristi777
присоединюсь) нам тоже не помешают)
І моя 6-річка таке любить. Їй хрещена мама з Америки замовила різні породи коней на магнітиках. Доця просто щаслива. Кінь - наша улюблена тварина.
Kristi777• 01 апреля 2013
Ответ дляТасюня
я ее понимаю) я с детства болела лошадками (когда маленькая была,лет 5 мне было ...помню каждый раз брала с собой веревочку, вдруг лошаку встречу, поймаю и заберу домой)
потом с 14 пошла в секцию конкура,..далее профессионально начала заниматься, потом часть денег дали родители, а часть сама доложила и купила себе лошадь..далее вышла за муж, и все дело перешло в режим хобби,..далее лошадку продала..((((
В общем о чем я)...держитесь мама,..скоро доця может заявить хочу ходить заниматься, а потом купи лошадку :)
Тасюня• 01 апреля 2013
Ответ дляKristi777
Ну займатися - я не проти. Іподром у Києві є. Ну а конячку купити, то вже заміж треба виходити за шейха!
Kristi777• 01 апреля 2013
Ответ дляТасюня
да сейчас дорого...
а лет так 10-14 назад...было вполне подъемно...сама оплачивала содержание и выезды на соревки..
а сейчас заезжала к девочкам в гости. простой стоит (место в конюшне с кормом и чистой подстилкой)2000 грн в мес. (это у нас в ЗП) а в Киеве 2000*2или даже на 3 раза.
да таки за шейха
LadyLovе• 01 апреля 2013
Оплатила лот 535 от Ларисы кепочка с динозавриком.

P24A418813452090090 01.04.2013 10:05 Дарзули Наталия Петровна UAH 5.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Гырман Любовь Валентиновна проведен
LadyLovе• 01 апреля 2013
Ответ дляKristi777
точно!
АП) покупателю комплекта скидочка)
И мне всё нравится, но сапожки маленькие, ходи большая