Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
kimka777• 01 апреля 2013
Тапочки комнатные, велюровые, очень мягенькие) на мальчика, разм. 26, 16 см. внутри по стельке. одели 2 раза, малому впритык, не удобно сыну ходить.
30 грн. ВСЕ ЖЕНЕЧКЕ!
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
какие суперовые!!! А точно 25 см стелька? Мне надо 26, сижу и плачу((((((((
Чуть больше, чем 25))) Сегодня сделаю фото стельки, и крупным планом сапожки
kimka777• 01 апреля 2013
Девочки, а есть информация, сколько уэе собрали денежек жене за ярмарку?
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
НОВЫЕ ФОТО

деми сапожки Puma, 39 размер, оригинал, покупались в фирменном магазине Мегаспорт за 690 гр.
Сделано во Вьетнаме.
Материал - натуральная замша. Состояние - очень хорошее, носились очень редко, так как маловаты на меня оказались. Идеально подойдут на ножку 39 размера, длина стельки 25 см

Цена 250 грн.
Roksolana_p• 01 апреля 2013
Ответ дляkimka777
Доброго дня! Ще поки не було інформації. Чекаємо на звіт від Наталі
Sjuzy• 01 апреля 2013
Сегодня
10:05 пополнение карточного счета. 5.00 UAH 5.00 UAH 1 653.38 UAH
Вчера
19:54 пополнение карточного счета. 20.00 UAH 20.00 UAH 1 648.38 UAH
19:52 пополнение карточного счета. 60.00 UAH 60.00 UAH 1 628.38 UAH
15:37 пополнение карточного счета. 30.00 UAH 30.00 UAH 1 568.38 UAH
20:56 пополнение карточного счета. 80.00 UAH 80.00 UAH 1 538.38 UAH
17:21 пополнение карточного счета. 70.00 UAH 70.00 UAH 1 458.38 UAH
12:56 пополнение карточного счета. 30.00 UAH 30.00 UAH 1 388.38 UAH
11:23 пополнение карточного счета. 35.00 UAH 35.00 UAH 1 358.38 UAH
11:22 пополнение карточного счета. 55.00 UAH 55.00 UAH 1 323.38 UAH
11:21 пополнение карточного счета. 15.00 UAH 15.00 UAH 1 268.38 UA
Sjuzy• 01 апреля 2013
Доступно: 1 653.38 UAH
PIVE INTERNATIONAL
Roksolana_p• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Доступно: 1 653.38 UAH
PIVE INTERNATIONAL
Як на мене, досить непоганий результат :)
kimka777• 01 апреля 2013
Ответ дляSjuzy
Сегодня
Вчера
МОЛОДЦЫ!!!!
Sjuzy• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
НОВЫЕ ФОТО

Сделано во Вьетнаме.

Цена 250 грн.
мне тожебудут малы(((((((
Sjuzy• 01 апреля 2013
Ответ дляRoksolana_p
да согласна! Как можем так поможем!!!
Девочки спасибо за ваши добрые сердца!
kimka777• 01 апреля 2013
Девочки! На все мои лоті - ТОРГ уместен, все денежки Женечке, чтобы помочь крошке
Basto4ka• 01 апреля 2013
СП силиконовых сапожок 160 грн

36 24.5 см Тасюня
37 25 см Мне
38 25.5 см
39 26 см Lady Love
39 26 см Sjuzy
40 26.5см
41 27см
Виктория• 01 апреля 2013
Девочки, кому нужен велюровый человечек на 9-12 мес. КАРТЕРС? Серый в машинках. Одели только 2 раза! За 60 грн. Как новый!
Лариса...• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
НОВЫЕ ФОТО

Сделано во Вьетнаме.

Цена 250 грн.
Да, сапоги, конечно, очень классные!!!
Basto4ka• 01 апреля 2013
Ответ дляВиктория
Выставляйте посмотрим
Виктория• 01 апреля 2013
9-12 мес. Б/у 2 раза. 60 грн. Все деньги Женечке. Велюровый.
Іринka• 01 апреля 2013
1. Одним лотом пакет речей для вагітної, розмір L (наш 48). За все 45 грн, торг.

1) джинси George maternity. На бірці розмір UK 10 EUR 38. Ідуть на ОБ 100+ см (заміри - боковий шов 100 см, кроковий шов 79 см, в талії регулюються вшитими по боках резинками на гудзиках). Джинси потребують дрібного ремонту - заміни однієї резиночки, що регулює об’єм в талії (фото 3), її можна купити в будь-якому магазині швейної фурнітури. Трохи затерті внизу штанини (фото 2). В іншому - стан дуже хороший.

2) сорочка-туніка вир-ва Турції. На бірці розмір 42 розмір, реально на Л-ХЛ. 55% коттон, 45% поліестер (заміри - довжина 78 см, від резинки під грудьми до низу 47 см, плечі 41 см, ПОГ 53 см, рукав четвертний 50 см). Стан хороший, приємна до тіла тканина, майже не мнеться. Носила і в спеку, і в холод з теплою водолазкою під низ.

3) Домашній комплект для вагітної, а згодом і годуючої мамочки - халат і нічна сорочка. Розмір М-Л (більше до Л).
Б-у, одягала в пологовому і вдома кілька разів. Секрет для годування схований у складочках на сорочці.
Іринka• 01 апреля 2013
...до попереднього лоту
Іринka• 01 апреля 2013
2. Багаторазові підгузники на липучках, від 6 міс. Зверху бавовна, всередині нейлон. Жовтий і рожевий колір. Нові, на жовтому відлетіла бірка. По 15 грн.

3. Гетри нові, колір морської хвилі. Від 6-7 місяців. 15 грн.
Іринka• 01 апреля 2013
4. Махровий сліп Carters.
Б\у в гарному стані, дефектів немає (одягали лише кілька разів на прогулянку під комбез). Розмір 0-3М (до 62 см). 15 грн

5. Повзунки Бембі, розмір 68. Стан нових, одягали кілька разів. 10 грн
Sjuzy• 01 апреля 2013
Девочки Ярмарка в топе, давайте еще чуток поднимем, пожалуйста!
Тасюня• 01 апреля 2013
Ответ дляКуба Сэнсэй
Продам касетный плеер Sony Walkman WM-EX190
Кассетный плеер с функцией автостопа. Защита от проскальзывания пленки. Усиление низких частот Mega Bass. Клипса крепления на пояс.
Управление: Механическое
Время работы, час: от 8 до 25
Корпус : Пластик
Питание: ААх2
Ширина, мм: 112
Высота, мм: 87
Глубина, мм: 35
Масса: 190
Особенности: Индикатор состояния батарей

Состояние: 4/5 стерта краска на углах корпуса, есть мелкие царапины, касеты проигрывает отлично
Оригинальных наушников нет, есть 2 пары примитивных неоригинальных, без паралончиков, но звук идет, слушать можно))
Описание тут
http://www.sony.ru/product/kassetnii-walkman/wm-ex...

Цена - 30 грн.
Ура! Бронь!
Kristi777• 01 апреля 2013
Доброго дня девочки)
Kristi777• 01 апреля 2013
обновлю лоты
лот 1-- 70 грн ..Комбинезон Деми б\у состояние хор. р-р 74-80 можно и на 83,покупателю в подарок шапуля и колготки хб.
лот 2-- ТЕРМО колготки Topolino Германия. размер 74-80
фиолетовые --новые в упаковке 45 грн
розовые б\у но состояние новых 25 грн
Kristi777• 01 апреля 2013
лот 3 платюшко -туничка некст, состояние нового...на 74-80...у моей 86, почти как раз(но тесновато в грудке мы пухленькие) на худенькую девчушку будет гуд! цена 20 грн
лот 4 сарафанчик джинс на 74-80 можно и больше....(для худеньких)состояние отличное. цена 30 грн
лот 5 пижамка травка на 76-86....тепленькая,состояние ок цена 15 грн
лот 6 леггинсы 74-80 есть малость катышек. 10 грн
Kristi777• 01 апреля 2013
от 7 туничка-платюшко ТМ атмосфера, носила когда была Б. под джинсы скинни ,легинсы, хорошо смотрелось под гольфик с коротким рукавом. Как раз сейчас на весну. цена 50 грн

лот 8 худи bench, голубого цвета,воротник стоечка,манжеты под пальчик. одевала несколько раз, похудела сильно, стало на меня большое( --200 грн

вопросы по замерам пож-ста в ЛС)

На все позиции торг....все средства за лоты 100% Женечке)
Kristi777• 01 апреля 2013
лот 9 Туничка с паетками TM Denim & Ko оригинал,красивого цвета кофе-с мол.размер пишет ukr 12... тоненький воздушный материал, носила когда была Б...состояние супер. 70 грн..
На все позиции торг, все вопросы пож. в ЛС
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Мои сапожки PUMA отлично подойдут под голубое худи от Kristi777, и по стилю, и по цвету!
Куба Сэнсэй• 01 апреля 2013
Елки палки, Ярмарка вниз сползает, бегу обновлять лоты