Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
pups 24• 04 апреля 2013
На фото может плохо видно,темно синий джинс,не стрейч.
pups 24• 04 апреля 2013
И если кого то заинтересует пишите пожалуйста в личку!!!
Тасюня• 04 апреля 2013
Ответ дляdimyshka
Оплатила в 15:59:33 через терминал на карту Дарзули Н.П. 120,00 грн., из них 50 грн. за лот Лариса... - 2 песочника по 15 грн. и костюм за 20 грн., и 70 грн. за лот Mirabel- летний комбинезон 42-44 р. Жду отчета. Спасибо.
Дякуємо і Вам за допомогу Женечці!
Путешественники• 04 апреля 2013
ПРОДАМ.
Кофта, кардиган на девочку. Рост 140 покупали дочке, не угодили с фасоном, так ни разу и не надела. 100 грн
mgoloven• 04 апреля 2013
ВСЕ НОВОЕ. МОЖНО НА ПОДАРОК!!!
Мой лот:
Продам новый наборчик для новорожденного Бемби. Цена 50 грн.
Новые пинетки Bebetto. Цена 30 грн.
Торгуемся!!!
Все вопросы в лс т.к. грудной ребенок не дает следить за форумом.
mgoloven• 04 апреля 2013
Босоножки GEOX размер 35. Цена 50 грн.
Кеды размер 35 цена 30 грн.
Состояние на ’4’.
Торгуемся!!!
Лариса...• 04 апреля 2013
Пост 1027

3. Вязанная кофточка на трикотажной подкладке фирмы Little by little, в хорошем состоянии, на теплую весну-осень, размер на 9-12 месяцев, замеры напишу.
Цена 15 грн.

Бронь для Iloshik.
marru1980• 04 апреля 2013
Одежка БУ для мальчика
фото 1 - футболка SELA, 100% хлопок, на 6 лет, 15 грн.
фото 2 - футболка-поло, на 3-4 года, 10 грн.
marru1980• 04 апреля 2013
Новая Кофточка с длинным рукавом для девочки.
р-р 18 мес., 100% хлопок. 25 грн
Лариса...• 04 апреля 2013
Ответ дляmarru1980
Одежка БУ для мальчика
Бронь, пожалуйста.
marru1980• 04 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Бронь, пожалуйста.
Бронь подтверждаю.
Iloshik• 04 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
Пост 1027

Цена 15 грн.

Бронь для Iloshik.
Добрый вечер! Оплатила кофточку и маечку

P24A803572253048946 04.04.2013 21:45 Дарзули Наталия Петровна UAH 22.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Илона Сергеевна проведен

Спасибо!
Лариса...• 04 апреля 2013
Ответ дляIloshik

Спасибо!
Добрый вечер! Маечку из того же поста, да?
Лариса...• 04 апреля 2013
Пост 1034
1. Песочники Сarters в хорошем состоянии, размер 12 мес.
Фото 2 цвет немного побледнел.
Цена 15 грн шт.

2. Костюмчик пр-ва Украины, постиран, но не ношен. Размер где-то на 12 мес, может и больше, замеры напишу. Состав не указан, но скорее всего акрил.
Цена 20 грн.

Продан dimyshka, спасибо покупателю!
Куба Сэнсэй• 04 апреля 2013
нарядное платьице на девочку 6-7 лет, в идеальном состоянии. Одевалось 1 раз на утренник.

Точные замеры платья указаны на одном из фото.
Цена 100 грн.
Лариса...• 04 апреля 2013
Оплатила лот от marru1980 пост 1148

Одежка БУ для мальчика

P24A775996553055383 04.04.2013 22:17 Дарзули Наталия Петровна UAH 10.0 0.5 UAH Перевод личных средств. Плательщик: Ф.И.О. Лариса проведен
Iloshik• 04 апреля 2013
Ответ дляЛариса...
да...чтобы одну кофточку не отправлять - забрала к паре...
Iloshik• 04 апреля 2013
Лариса...• 04 апреля 2013
Ответ дляIloshik
Понятно, только она 5 грн стоит.

Пост 1027
1. Маечка в хорошем состоянии, размер 9-12 месяцев, длина 30 см, ширина 25.5 см.
Цена 5 грн.

Цена 15 грн.

Проданы Iloshik, спасибо покупателю!
Basto4ka• 04 апреля 2013
Продам парфюм и косметику с каждой единицы 50% Женечке ТОРГ УМЕСТЕН!!! в пределах разумного
Лоты №1-3 Парфюмы производства Хорватии 150 грн
Лоты №4-12 Парфюмы Турции 100 грн
Лоты №13-17 Блески Loreal Турция 40 грн
Лоты №18-24 Помады Lancome Турция 30 грн
Лоты №25-29 Помады Lancome Турция (с браком) 20грн обведенное кружочком не выкуплено, так что можно приобрести
Basto4ka• 04 апреля 2013
Лоты №30-35 Помады Pupa Турция 40 грн
Лот №36 Парфюм в кож чехле Сирия 50 грн
Лоты №37-41 браслеты Шамбала из натурального камня 40грн
Лоты №42-47 браслеты Шамбала из кошачьего глаза 40грн
Лоты №48-49 блески Pupa 50 грн
Basto4ka• 04 апреля 2013
Лот №50 Парфюм в кож чехле Nina Ricci 50 грн
Лот №51 Тушь 50 грн все деньги Жене
Лот №52 Парфюмы Турции 100 грн
Лот №53 Книги ваша цена
pups 24• 04 апреля 2013
Как Женечка?Что у него нового?Никто не в курсе?Так волнуюсь за мальчика
Лариса...• 04 апреля 2013
Ответ дляpups 24
Добрый вечер! Посмотрите мы в Марафоне выкладываем новости о Женечке пост 1844 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207-0-36#... .
Basto4ka• 04 апреля 2013
Ответ дляpups 24
на марафоне написала Лариса
Тасюня• 05 апреля 2013
Штанці вельветові, Adams, б/у, стан хороший - 116 розмір, ціна
Джинсова спідничка, Pinktiger б/у, стан хороший на 4-5 років –
Штанці, girl2girl, б/у, стан хороший, розмір 116 розмір

За все - 45 гривень
Тасюня• 05 апреля 2013
Бриджі нові на 6 років. Ціна - 40 гривень. Заміри дам.
Тасюня• 05 апреля 2013
Джинсова спідниця-шорти, б/у, стан хороший, розмір 116
Тасюня• 05 апреля 2013
Ціна лота 1168 - 15 гривень
Тасюня• 05 апреля 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:’Мне интересна мелкая розница - разница людей’.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’.

3 книги - 30 гривень