Yana-122• 27 марта 2013

Благотворительная Ярмарка во имя спасения жизни - Женечки Юрченко 3 месяца

Здравствуйте дорогие девочки-мальчики!

Открываем   ярмарку Жизни Женечки Юрченко.
Давайте поможем жить малышу без приступов и боли, ему всего 3 месяца, а он уже такое пережил, из-за халатности врачей.

Ярмарка создана в поддержку марафона Жене

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207#answe...

Диагноз: гипоксическое поражение ЦНС , гигрома, подвывих позвонка шейного отдела с деформацией, симптоматическая эпилепсия, дистонические атаки с поворотом головы и глаз вправо...

Сбор-30 000$ на обследование Жени в Израиле

Целью данного мероприятия является дополнительный сбор средств на лечение и обследование Жени, ему   СРОЧНО требуется обследование, ведь на данный момент его не лечат. Жизнь крохи в наших руках. Участвовать в ЯРМАРКЕ могут все кто хочет помочь Жене и с   радостью могли бы отдать на благотворительность какую-то вещь, либо предмет собственного творчества, либо услугу.

ОПЛАТА  за любой представленный на данной Ярмарке товар производится ТОЛЬКО  на счет третьего лица (волонтера) на карту Приватбанка 4731185126713384
Дарзулі Наталя Петрівна

Правила данной ярмарки:

1) Пожалуйста, загружайте   фотографии только сюда, ссылки на объявления в продавалке   давать нельзя. Продавать можно всё что угодно - от самодельных украшений, вышивок, салфеточек, картиночек до игрушек, одежды, обуви, дисков, книг, также можно предоставить свои услуги.

2) Фото подписывается таким образом — цена , описание вещи (размер, замеры, если вещь б.у то написать все нюансы и трезво оценивать состояние вещи)

3) На Ярмарке вылаживаем только информацию о товаре и сам товар, пишем ПРОДАМ все остальные вопросы по данному товару обсуждаем здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-97207

4) Если Вы хотите купить что-то, но не нашли пока эту вещь,или услугу, можете написать здесь, что именно вы ищите и хотите преобрести, так быстрее откликнется продавец, а Вы найдёте свой товар. Пишем КУПЛЮ

5) После оплаты товара, вы должны написать время и номер платежа, и дублируете в личку продавцу.
Личные данные( адрес, телефон) Вы пишите в личке продавцу, и там договариваетесь о способе доставки товара. После подтверждения платежа, продавец высылает Вам товар.

6) Ни один из продавцов, представивший свой товар на данной Ярмарке, не имеет права давать для оплаты иные реквизиты, кроме Натальи.

7) За предоставление не точной или не достоверной информации о товаре организаторы Марафона Жизни и Ярмарки ЖИЗНИ ответственности не несут.   Уточняйте все нюансы перед покупкой. Возврата НЕТ, так как деньги перечисляются на лечение малыша.

ВНИМАНИЕ:   ко всем участникам ярмарки мы относимся с пониманием и уважением ,ведь вы вместе с нами делаете очень доброе дело, как к продавцам так и к покупателям.

Если покупателю понравился товар,он может торговаться с продавцом

Если есть продавец , который готов выставить дорогую   вещь, но по каким либо причинам не может отдать всю сумму, мы готовы рассматривать вариант определённого процента,
но прежде, чем выставить данный товар, условия продажи и какой % вы готовы отдать нужно оговорить с ответственными за Ярмарку и   Марафон,   Yana-122, Sjuzy , Лариса... , Тасюня и только после согласия ответственных лиц, выставлять товар на Ярмарке.

Без предупреждения, лоты с частичным перечислением денег Жене, просто не будут участвовать в Ярмарке. Давайте уважать труд и время друг друга.

Реклама своих объявлений, с ссылками на товар , ЗАПРЕЩЕНА.
Выставлять лоты дороже, чем в объявлении строго запрещено.
Отчёты по сбору средст Наташа будет делать раз в сутки.

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!!!!
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Мій лот №1

Косметичка Estee Lauder, колір - баклажановий, матеріал з потрісканим ефектом.
Заміри: довжина - 16,5 см (дно), 20,5 (зверху), висота - 11 см, ширина по дну - 6 см.
Нова. Куплена в США. Ціна - 70 гривень.
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Мій лот №2

Універсальний засіб для зняття макіяжу Estee Lauder Take It Away, 30 мл (тревел-сайз).
Підходить для усіх типів шкіри.
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 55 гривень.
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Мій лот №4

Estee Lauder Lip Conditioner SPF 15 - бальзам для губ.
Повнорозмірний, без коробочки (частинка набора EL).
Оригінал. Купляли в США.
Ціна - 100 гривень.

Опис: ’Смягчающее и увлажняющее наслаждения для Ваших губ.
Формула, ухаживающая за губами
• Увлажняет, смягчает и защищает губы
• Солнцезащитный фактор 15
• Содержит витамины С и Е
• Содержит Масло Ши и другие натуральные увлажняющие компоненты

Два варианта использования
• Наносите под помаду, как увлажняющую основу.
• Или используй перед сном для интенсивного увлажнения губ’ (с)
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Мій лот №5

Олівці для очей і губ Elizabeth Arden.
Оригінал. Купляли в США. Ціна кожного - 55 гривень.
Roksolana_p• 09 апреля 2013
Мій лот №6

Тєні + румяна Clinique.
Оригінал. Без коробочки (частина набора). Купляли в США.
Ціна - 80 гривень.
Лена я• 09 апреля 2013
Добрый день!
Продаю кофточку 50 грн. состояние хорошее, покатышек затяжек нет, одевала 3-4 раза, хорошо скрывала животик и бочка, рукав летучая мышь, сейчас на меня большая на мои 88/65/95

покупала здесь, цвет красная ягода, размер 36/38, русский 44/46, правда за 129 грн.

http://www.bonprix.ua/produkt/pulover-912345/?cate...
Наталия Масолова• 09 апреля 2013
Продам вышивку крестиком, 35 см в длину и 18 см в ширину. Отправка по почте за мой счет.
50 грн. для Украины и 194 руб для России.
Все Женечке.
marru1980• 09 апреля 2013
Ответ дляzybnayafeya
босоножки новые,кожанные,размер 40,цена 200 грн -60 Женечке
пальто кашемировое,размер 40,одето 3 раза,цена 150 грн - 75 Женечке
Сегодня оплатила
P24A701717754043981 09.04.2013 13:22 Дарзули Наталия Петровна UAH 60.0 0.5 UAH
Тасюня• 09 апреля 2013
Фліска, розмір 116. Б/у. Ціна - 20 гривень
Теплий регланчик Барбі, Б/у, на 4-5 рочків. Ціна - 15 гривень
Тасюня• 09 апреля 2013
Бриджи нові, розмір 6 років. Заміри: талія - 30 см, довжина - 49 см. Ціна – 40 гривень
Тасюня• 09 апреля 2013
Усі спіднички по 10 гривень! Стан хороший.

Спідничка б/у, – талія – 27, довжина – 28, 5 см
Джинсова спідничка, Pinktiger б/у, на 4-5 років
Вельветова спідничка, розмір 116. Б/у.
marru1980• 09 апреля 2013
Добрый день!
Рубашки мужские. БУ. Каштан. Состояние - очень хорошее. Могу по запросу выслать фото воротников, манжет и области подмышек.
На рост 194-200, размер ворота - 41 см.
Состав: 55% - хлопок, 45% - полиэстер (кроме полоски, там 100% хлопок).
Очень хорошо гладятся.
Последняя - белая (на фото искажен цвет), рукав под запонки.
По 25 грн.
Тасюня• 09 апреля 2013
Трикотажна спідничка у скандинавському стилі. Нова. Розмір 36. Маломірить. Заміри: по талії в нерозтягнутому вигляді 23 см, довжина 34 см. Ціна - 30 гривень
Тасюня• 09 апреля 2013
Фото 4 Панамка б/у, розмір 50. Стан - чудовий. Ціна - 15 гривень
Фото 5 Ромпер для дівчинки, фірма Бембі. Б/у. Стан хороший
Розмір приблизно - 116-122 Ціна - 15 гривень
Тасюня• 09 апреля 2013
Туфлі нові, шкіра. Устілка - 23,5. На середню ногу. Ціна - 80 гривень.

Босоніжки – б/у 2 рази – 23 см. Стан – ідеальний, шкіра. Ціна - 100 гривень.
nadine• 09 апреля 2013
Ответ дляMandarinka_Alinka
кеды по стельке 15 см, но написано 17 размер, перепутала подруга.
впритык..
Тасюня• 09 апреля 2013
Усе по 15 гривень!

Легенька вітровка з плащовки без підкладки, зовсім тоненька, альтернатива кофті на прохолодний літній вечір або захист від дощу у теплий літній день Розмір 3-4 роки. Б/у

Костюмчик Б/у Кофтинка – довжина 34 см,
Бриджики – талія в нерозтягнутому вигляді – 16 см, довжина – 34 см.

Джинсова спідниця-шорти, б/у, стан хороший, розмір 116
Штанці вельветові, Adams, б/у, стан хороший - 116 розмір
Тасюня• 09 апреля 2013
Джинси, нові, привезені з Америки, фірма Faded Glory, Талія 76 см, довжина - 103. Американський розмір 6. На наш 46-48. Стегна - 96 см, глибина посадки - 26 см. Модель класична, не в облипку.
Тасюня• 09 апреля 2013
Джинсові босоніжки для дівчинки.Б/ у Підійдуть на високий підйом.
Стан хороший. Устілка - 18, 5 cм. Ціна - 35 гривень.
Гламурні в*єтнамочки на дівчинку. Нові Замовляла на сайті 6pm. Устілка - 18,5 см. Ціна - 40 гривень.
Тасюня• 09 апреля 2013
Купальник. Б/у. Стан хороший. Довжина - 39 см. Років на 4-5, хоча й написано 128 см. Ціна - 15 гривень.
Шкарпетки нові, розмір 14, 2 пари - 10 гривень.
Спідниця Глорія Джинс - Б/у 1 чи 2 рази. Стан нової. Розмір 116 Ціна - 25 гривень.
Кофтинка – довжина -38 см, довжина рукава – 34 см. Нова. – 20 гривень. Треба пришити ґудзики
Тасюня• 09 апреля 2013
Кофтинка, нова, 56 розмір - 10 гривень
Повзунки Бембі, Нові, 62 розмір - 15 гривень
Повзунки махрові, б/у 1 раз, 62 розмір - 5 гривень
Лена я• 09 апреля 2013
девочки! предложите весенние сапожки или туфельки на полную ножку, 16 -16,5 см. не высокие, на сейчас и теплее, для девочки, красивый голубой или бежевый тоже носим)
Тасюня• 09 апреля 2013
Платтячко дуже гарне. Можна на хрестини. Б/у 1 раз. Довжина від плеча 39 см, талія – 25 см. – 35 гривень
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляЛена я
Вам тільки такі кольори підходять?
Тасюня• 09 апреля 2013
1.Галина Щербакова. Одна з моїх улюблених письменниць. Авторка книги ’Вам и не снилось’. Знавець людської психології:
’Мне интересна мелкая розница - разница людей’. Ціна - 10 гривень.

2.Яна Темиз. Рай на земле. ’Каждый, кто отправляется в Турцию, должен иметь в своем багаже роман Яны Темиз’. Детектив у стилі Агати Крісті, дія якого відбувається в одному з турецьких готелів. ІЦіна - 15 гривень.

3.Анна Барсенева. Французская жена. ’Известна как создатель великолепных психологических романов, которые тонко воссоздают нюансы человеческих взаимоотношений’. Ціна - 10 гривень.
Тасюня• 09 апреля 2013
Для любителів японської культури. ’Сборник японских средневековых сказаний’ расскрывает одно из многочисленных ответвлений японской мифологии - рассказы о привидениях. Нова. Ціна - 10 гривень.
Лена я• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
Вам тільки такі кольори підходять?
носим все девчачьи цвета, но от красивого голубого или бежевого, не откажемся)
Тасюня• 09 апреля 2013
Ответ дляЛена я
А який це приблизно розмір? Я знайшла в себе красивенні закриті туфульки фірми Рapaya, бежевого кольору - як Ви й хотіли, 27 розміру.
Лена я• 09 апреля 2013
Ответ дляТасюня
такого производителя не знаю и размерную сетку тоже, как вариант померяйте стельку или если приклеена я еще кладу в туфель потом меряю
Тасюня• 09 апреля 2013
Це відома ізральська фірма. Вона в нас мало представлена. Виходить метром близько 16 см. А як точніше поміряти - я не знаю.