ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 мая 2015

Кто ездил в автобус.тур по Европе,Вена,Париж,Австрия ?

Едем в этот тур http://www.akkord-tour.com.ua/product.php/product_... подскажите пож-та какие экскурсии стоит посещать а какие можно и пропустить? Спасибо
куркулиха• 14 мая 2015
моя знакомая ездила в такой ) посещала все, первые три дня, потом только алкоголя хотелось)

Тюрюнь_Тюнь• 14 мая 2015
Вы знаете, я очень люблю путишевствовать. Я бывала на всех экскурсиях, которые мне предлагали в поездках, и я ни разу не пожалела.
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
мне кажется все интересные там)) я как то случайно оказалась на юге Франции и случайно сходила на экскурсию на французском о мало понятных мне вещах, но знаете - не пожалела, потом оказалось , что я побывала у уникальном месте) и выпила ’волшебной водицы’
Солнечная Танечка• 14 мая 2015
если финансы позволяют то наслаждайтесь, все что предлагают)
Кидстаффовка• 14 мая 2015
Тоже очень хотим в такой. Сеолько на человека?
Ольга Бомбина• 14 мая 2015
Я ездила в подобный тур (Париж +). Ездила на все экскурсии. Была в восторге от всего т.к. везде была в первый раз. Только в Диснейленд ездили те, кто был с детками (своим ходом), остальная группа ездила в Фонтенбло.
Шкура Шуры• 14 мая 2015
Я тоже ездила в подобные туры. Все экскурсии посетить физически невозможно. К примеру, на второй день в Париже Вам придется выбирать между Лувром, Версалем, Диснейлендом и замками Луары. Трудно посоветовать, что выбрать. Я бы наверно выбрала Версаль, весной там просто обалденно красиво.