Дежурный по кухне• 14 мая 2015

пигменты мак нейкед действительно красивые ?)

хочу купить, но не знаю стоит ли их) есть ванила, но они слишком белые, хочется чего нюдово-золотого- они такие ?
ФФФФристайла• 14 мая 2015
а чем пигменты от теней отличаются?
ФФФФристайла• 14 мая 2015
говорят что красивые, я еще не знаю что это но очень себе хочу)))))
автор Дежурный по кухне • 14 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
а чем пигменты от теней отличаются?
лучше ложаться, текстура круче, переливаются нереально красиво
Бесстыдница• 14 мая 2015
я бы не взяла... такого плана сатиновый финиш уже потерял актуальность, на мой взгляд.
автор Дежурный по кухне • 14 мая 2015
Ответ дляФФФФристайла
я просио нашла недорого миниатюру,, вот думаю стоит ли брать 2,5 грамма или 1 на развес купить
автор Дежурный по кухне • 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
а я балдею, но только не знаю, нейкед подойдет ли мне... у меня уже три вида есть))
автор Дежурный по кухне • 14 мая 2015
Ответ дляБесстыдница
нейкед какие они в живую ?
Бесстыдница• 14 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
нейкед какие они в живую ?

мне вообще, честно говоря, пигменты не нравятся: ни МАС, ни другие.. пылят, блестят... ну разве что-только для вечернего макияжа.. https://www.google.com.ua/search?q=mac%2Bnaked%2Bp...
Бесстыдница• 14 мая 2015
вот тут свотчи есть http://www.makeupgeek.com/store/eye-products/pigme...
Удачная• 14 мая 2015
Мне Нейкед больше ванилы нравятся
Откушу что там торчит• 14 мая 2015
а мне ванила нравится, а нейкед вообще ни о чем, может пользоваться не умею.