Кондуктор трамвая• 14 мая 2015
аферистів на клумбі, карта аваль банка 4119 9790 0282 6373 Красильникова Р.М..
Натикнулась на аферистів на клумбі, карта аваль банка 4119 9790 0282 6373 Красильникова Р.М, 0660884311, продавали каляску, звичайно наложкою не бажаютть висилати, або по предоплаті в половину вартості, ось що написали модератори
Аккаунт принадлежит мошенникам Прудникова, Красильникова, Касьянов.
Если у вас была сделка с этим мошенником, оставьте, пожалуйста, комментарий здесь:
ось силка , Вже була раз попала на аферистів, тепер обережна, тільки наложкою.
Копуша• 14 мая 2015
Ответ дляОднозначно
так это давняя мошенница
как так?все знают что скотина и позволяют дальше работать?