Черепаха Тортила• 27 марта 2013

Работа в Налоговой

Девочки кто работает  в Налоговой-какая   у Вас   з/п? У меня сетра хочет утроится в Налоговую но говорят, что з/п будет минимальной, правда?
АсобеннАя• 27 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А в каком это городе можна так легко утроится в Налоговую? У нас нужно конкурс пройти еще и взятку сказали готовить около 3.000 тыс.долл.!
в Киеве сейчас полно мест

Мама Чели• 27 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Зависит от города и должности естессно. В регионах наибольшей безработице взятки берут и за вакансию уборщицы в школе
автор Черепаха Тортила • 27 марта 2013
Ответ дляОченьценная
На госслужбу везде надо конкурс проходить! Но, это может быть формальность, т.к. работать кому-то надо!
Я когда шла на работу в горсовет, тоже проходила конкурс. Правда, было 3 человека на место.
В Донецкой области.
А конкурс говорят очень тяжелый?
Мама Чели• 27 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А конкурс говорят очень тяжелый?
Думаю конкурс состоит в том, у кого есть 3 тыс уев)
Волшебная палочка• 27 марта 2013
Знакомый работая начальником отдела увольняется сейчас с налоговой. Очень большая нагрузка и требования, а зарплата до 2,5 тыс. (райцентр) работа с 8 до 19 и дольше. в отпуске не раз приходилось выходить, на выходных тоже могут вызвать.
Сиренькая• 27 марта 2013
я работала первые полгода голый оклад так как ни звания ни ранга нет потом когда присвоят ранг зарплата будет больше плюс могут быть премии но за 6лет работы были редко так как постоянно какието выговора и скажу вам это там норма я была пять лет на должности главного налогового ревизора инспектора работа с зарплатой 2500 потолок ад врагу не пожилаю ненормированная вообще то что работа с 9 до 18 сидели мы там и до 5утра было и такое раньше 20.00 уходили редко в субботу рабочий день заставляют выходить на работу и это неоговаривается и неоплачивается в воскресенье еще и на проверку рынков отправляли очень часто потом если у какого то отдела завал все должны делать чужую работу потом начальство заставляет делать чо по закону нельзя и подставляет так что и криминал заработать можно легко и естественно клиент всегда прав хоть он тебе и на голову буде ср.. всеравно терпи вся канцелярия бумага картриджи да все за свой счет или проси у клиентов поверьте о взятках как многие думают что кто работает в налоговой тот как сыр в масле нет у нас на выходе охрана даже сумки проверяла постоянно проверяли столы шкафы особенно на праздники вообщем я вам могу много писать суть одна полный негатив испорченные нервы там работают только старухи и девченки которые азвелись дети и нет другой работы у меня муж сказал или увольняешся или развод я три месяца увольнялась ели ушла и полгода лечила свои нервы потом непосоветую никому в этот ад даже если бы мне предложили 20 000 грн зарплату отказалась незадумуючись
Сиренькая• 27 марта 2013
извените за ошибки как увидела эту тему аж трусить всю начало писала вам и все вновь вспомнилось ужас мурашки по телу

АсобеннАя• 27 марта 2013
Ответ дляСиренькая
опять с ошибками. Сорри, не хотела обидеть
Оченьценная• 27 марта 2013
Мужу сейчас прочитала темку. Говорит, там ужас, что сейчас в налоговой твориться!!! Это не то, что было раньше.
Сестра ваша эти 3 тыс.у.е. и не вернет и за год! А ’иметь’ будут и в хвост и в гриву!!!
Оченьценная• 27 марта 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А конкурс говорят очень тяжелый?
Надо знать Законы, которые основные в работе.
В горсовет у меня было 5 или 6 Законов. 15 билетов по 5 вопросов начиная с Конституции, Закона о коррупции и т.д..
natacomin• 27 марта 2013
куда она хочет устраиватся, в район, город, область или центр.
у нас сейчас реорганизация в министерство, сказали что пока никаких надбавок и премий не будет.
в центральном аппарате была зарплата средняя в месяц у главного специалиста (4500 -5000) сюда входили оклад 1785 + надбавка за звание, за выслугу лет (12 лет) и за интенсивность (90% обычно ставят 30-50%), премия. Теперь останутся только оклад, звание и выслуга. Грубо говоря буду получать где то 2500-3000 грн. Работы много и в 18,00 очень немногие уходят.
Обычный режим работы с 8,30-9,00 до 20,00-22,00, суббота обычно тоже рабочие. Все зависит еще от отдела куда будет устраиватся.

Конкурс не тяжелый, если в тебе заинтересованны. Если с улицы то навряд ли пройдете (так проходят не больше 10%).
Оченьценная• 27 марта 2013
Писали экзамен письменно. Списать было невозможно. Потом еще была беседа с городским головой. И потом только объявляли результаты конкурса.
moreshenko• 27 марта 2013
сейчас в основном тесты налоговый кодекс, законы о корупции, госслужба, но времени на них очень мало и построение вопроса специфическое
Принцепесочка• 27 марта 2013
И я хочу,устройте меня кто нибудь
Ангелочек с рожками• 27 марта 2013
а кому легко было?! повезло если первая работа была с большой зарплатой. Я проработала в налоговй 10 лет (устроилась туда на 1 курсе заочного института, 19 лет было) и не жалею, карьеру сделала....завела полезные знакомства и связи, потом пригласили в крутое предприятие, и пошло-поехало...все гуд!!!! а так не знаю, как все было бы....так что как старт - это здорово, но нужны мозги и терпение!!!!
Ананомчикус• 27 марта 2013
Атмосферка та еще... Не понимаю людей которые там работают (ну только по большой нужде или в погоне за большими бабками, которые они думают там заработать. А вообще хуже организации я не знаю. Сидят трусятся боятся ВБ, прокуратуру, СБУ,а с клиентами совсем по другому себя ведут. Так все там друг друга боятся)))
Ананомчикус• 27 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Возможно 10 лет назад и можно было подумать туда устроиться, а вообще Вы правы, все от способностей зависит
Ангелочек с рожками• 27 марта 2013
Ответ дляАнаномчикус
не знаю о чем вы))))) везде разные люди, такие же и на заводах сидят, боятся сокращений, все от людей зависит....не всем же везет устроится сразу в супер место с окладом 5000грн. для начала...
Ангелочек с рожками• 27 марта 2013
зато перспектива какая может быть!!!!! целеустремленные люди всего смогут добиться!!!!

Ананомчикус• 27 марта 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Не могу не согласиться, не место красит человека, а человек место)))