Люблю кетчуп• 14 мая 2015
сделала миньет мужчине на 15 лет моложе меня.это измена?с презерват
сама не знаю что нашло.вроде и дети и муж,а такое позволила себя.может меня загипнотизировал?на работе удовлетворила орально.это же не измена?
Анка-пулемётчица• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
не расскажет.я главная на этой базе.я подбираю команду.кого понизить или повысить в должности.я правя рука директора
Вы ему дроч..е? Хорошая правая рука
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
откусила *
Да по ходу он у нее до сих пор там:)
А Я Самая Самая• 14 мая 2015
Ну что...надрочился!!!
Давай, какие у тебя там еще фантазии...мы тебе поможем осуществить твои сексуальные желания:)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
старая старшая овощная кладовщица наелась испорченных нитратных овощей не по сезону?
автор, когда помидорчик ели гнилой, с него грибочки не росли на тоненьких ножках?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
он сам предложил.я не просила
ааа, ну тогда да, не измена, конечно. грех от такого отказываться, не по христиански
Аль_де_Барановна• 14 мая 2015
глаза закрывали? с закрытыми глазами не считается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.• 14 мая 2015
Ответ дляangel75
Сто лет так не смеялась
честное слово !!! тут недавно была тема про то, как девочки мужьям простату массируют со счастливым концом. ну я и подошла к нему, говорю - давай простату твою искать. он 2 вечера в трусах спал под отдельным одеялом (обычно голый и под одним), а сегодня минет в презервативе. Лишь бы к доктору не повел
Куратор дебошей• 14 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Стильная штучка• 14 мая 2015
это звучало так-на просьбу автора отнести что-то грузчик ответил-ага, сейчас, отсоси сначала у меня.
она и отсосала))
Анка-пулемётчица• 14 мая 2015
Девочки, срочно, сижуревушёк.
Пошла сосать мужу в перзике, а он прорвался как раз когда муж кончал. Я могу забиременить? Что делать, постинор поможет?
Стильная штучка• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, срочно, сижуревушёк.
нет, теперь только аборт(((
Лапка• 14 мая 2015
Ответ для60 метров сметаны
Старая кладовщица на овощебазе -- это повод поплакать. Ваш смех не уместен. А минетируемый вообще должен покончить жизнь самоубийством.

Гороховая• 14 мая 2015
Ответ дляИннуляЯЯЯЯЯЯ
Милый скажи ведь с презервативом-это не измена? С глушителем тоже не убийство...

Лапка• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, срочно, сижуревушёк.
рожайте и отдайте добрым людям. что ж вы так
Гороховая• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
лучше бы банан скушали,полезнее было бы) чем чужому дядьке минет делать. Если нечем рот занять - купите чупа чупс и семья целее будет
Лапка• 14 мая 2015
ага я мужу говорю не хочешь ощутить новое удовольствие. он глянул на меня и очень серьезно спросил. смогу ли я готовить если обе руки будут в гипсе.
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, срочно, сижуревушёк.
а зубки прятать за губки ???
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2015
Ну хоть душу отвела. Так никому не рассказывай,и значит не измена)))
Гороховая• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
так получилось............сама не знаю как.у меня дочь такого возраста как этот мачо
Вы ее в 15лет родили?
Я такая - жду трамвая• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, срочно, сижуревушёк.
Не,ничего не поможет)))
Ответ дляЛапка
да ладно )) мой если видит что я на советчице - на кухне сидит. до часу так до часу. до двух так до двух ) комп у нас в спальне ) ноут прячет ))))
Лапка• 14 мая 2015
Тарабарщина• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
страшно предположить сколько Автору, если МУЖЧИНА, на 15 лет моложе. Может за бананом без очков шла и такое случилось....
На морозе• 14 мая 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Девочки, срочно, сижуревушёк.
та, Вы, милочка, людоедка!
На морозе• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
я не знаю что со мной........он такой молодой.девочки как он на меня смотрит,когда до меня дотрагивается,а бугорок выпирает.там такой-ого го!вы бы попробовали .........
Спасибо за угощение, но лучше пробуйте сами)