Люблю кетчуп• 14 мая 2015

сделала миньет мужчине на 15 лет моложе меня.это измена?с презерват

сама не знаю что нашло.вроде и дети и муж,а такое позволила себя.может меня загипнотизировал?на работе удовлетворила орально.это же не измена?
Рыжик-пыжик• 14 мая 2015
Ответ дляMama-mamamiya
Автор - тролль !

Шо Вы говорите!

Гороховая• 14 мая 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

честное слово !!! тут недавно была тема про то, как девочки мужьям простату массируют со счастливым концом. ну я и подошла к нему, говорю - давай простату твою искать. он 2 вечера в трусах спал под отдельным одеялом (обычно голый и под одним), а сегодня минет в презервативе. Лишь бы к доктору не повел

Бабушка-байкерша• 14 мая 2015
Ответ дляПовелительница лампочек
а если ваш муж будет делать девкам кунилингус на работе-вы посчитаете это за измену?
Через пакетик целлофановый
Доставучая• 14 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Через пакетик целлофановый

такой себе а-ля презик для куни
Доставучая• 14 мая 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Через пакетик целлофановый

А что, ручки пакетика как раз за уши, хорошо держаться будет.
Стильная штучка• 14 мая 2015
Ответ дляДоставучая

Дюймовочка• 14 мая 2015
Автор, если маЛчик моложе на 15 лет, то это не измена, а может быть и статья!!!

Админко• 14 мая 2015
сергей юрьевич - это вы?? смена уже ночеая началась??
Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
лучше бы банан скушали,полезнее было бы) чем чужому дядьке минет делать. Если нечем рот занять - купите чупа чупс и семья целее будет

не. там чупа чупс не поможет. проблема в голове. Голову отбить разве что? ну-у-у, єто уже к мужу. если он есть, конечно. у троллей их нет.
Бабушка-байкерша• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
не расскажет.я главная на этой базе.я подбираю команду.кого понизить или повысить в должности.я правя рука директора
Вы походу правая губа директора
Рябушка Ку• 14 мая 2015
Ответ дляЛапка
автор это случайно не вы и ваш избранник?

ой, ржу не мааагуу! спасибо! За последние пол года хоть посмеялась от души. а то все сижуревушок.
Семен Семеныч• 14 мая 2015
Ответ дляAliSoleil
та, Вы, милочка, людоедка!
Левый Локоть• 14 мая 2015
Ответ длясЛАдКОежКА
Оно Вам надо?! Бывают же такие уникумы и каким местом Вы думали?
самое страшное, что даже не п..здой
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляРоза завяла
если только вы ему, а он вам нет- то вас тупо использовали...
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы б уж лучше директору...
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
нет он простой парнишка с деревни.на заработки приехал
Ну вот, сбили с толку, теперь подумает, что это норма...
Доставучая• 14 мая 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
Вы б уж лучше директору...

так он наверное не мачо а может вообще женщина...
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляЛюблю кетчуп
он сам предложил.я не просила
Нака, отсос...тетя!
эта женщина• 14 мая 2015
Автор, фу такой быть!
Без Баяна• 14 мая 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Будете там всем сосать на овощебазе, первыми в очереди будут грущики стоять =)))) с немытыми письками и под..за..лупным сырком=))))
фуууу!!! Ржуууууууу!!!!?
Пиу!Пиу!• 14 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

Может и дурной а сосать умеет..
Умеет не умеет...но пыталась)))
120-120-120 (не худею)• 14 мая 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
глаза закрывали? с закрытыми глазами не считается))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

120-120-120 (не худею)• 14 мая 2015
Ответ дляДоставучая

ну вы жжёте!
Доставучая• 14 мая 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)

ну вы жжёте!

А сама под столом от смеха валяюсь))как представлю эту картину:после признания жены муж приходит на работу, одевает пакет и говорит-так, девки, а ну-ка все к стенке и задрали юбки.
Лама_мама• 15 мая 2015
. Фух истерика от смеха. Чуть всех не разбудила. А то не знаю как бы я мужу объяснила над чем я ржу в 3-43 ночи))) когда утром на работу.