Чудо в декрете• 14 мая 2015
Мне на сумочку сегодня голубь нагадил. К добру или не обязательно?
Возле дома сумку открывала, ключи достать, а этот гад сверху на проводах сидел, +- 3 см- и прямо в сумке было бы. Это точно к деньгам или есть еще варианты?
Результат:
вже голосів:
24 (85.71%)
Да
3 (10.71%)
Свой вариант
1 (3.57%)
Нет
Кы-ы-ы-ця• 14 мая 2015
Со мной это не срабатывает. Если гадит птица, значит я не получу деньги, а наоборот, кто-то попросит в долг.
Мастер Класс• 14 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
такая же фигня
кружкаЭсмарха• 14 мая 2015
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Наоборот? Это что,если вы нагадите?
Хочу в БАНю• 14 мая 2015
мне птица обкакала куртку ещё до нового года, денег до сих пор нет. Сил уже нет ждать, куртку бы постирать, да боюсь без денег останусь.
Хочу в БАНю• 14 мая 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
к БОБРУ )
Бобры не летают, тяжело им будет в сумку поцелить.
Меряно-перемеряно• 14 мая 2015
хорошо, что коровы не летают (с).
автор, это к тому, что сумку нужно помыть.
Куколка-мяуколка• 14 мая 2015
Немного не по теме...
У меня на свадьбе, мы с мужем отпускали белых голубей. Так вот, голубь, которого отпустил муж покакал мне на платье, пришлось оттирать
Все трактовали по разному...
Изподтишка• 14 мая 2015
У меня сотруднице два года назад на блузу нагадил голубь. В ту же ночь у нас вскрыли офис и украли ноут и деньги... Так что дерьмо - это к дерьму.
Чудо в декрете
• 14 мая 2015
Ответ дляИзподтишка
Так это же она ваш сейф вскрыла...