Телепузик• 14 мая 2015
Зашла в комнату и офигела!!!
Дочкам 6,5 лет.За компом сидят редко так как поделить его не могут( двойняшки).Но иногда сажу, прошу не сориться когда нужно чтоб мне не мешали.
Вот и сегодня пошла мыть окно на кухню и чтоб не бегали ко мне и не мамкали -сказала включите комп и поиграйте в игру( у нас на главной есть вкладка для них с развивалкам)....Хорошо...Тут я помыла окно , в комнате тишина- захожу и сначала не поняла во что они играют...спросила- говорят"роды принимаем!!!!"Девочки я обомлела- подхожу к компу и ох...ваю!!!Реально игра как девушка рожает!!!!!Это писец!!!
Вот ссылка...
Честно- я даже не знаю как они на нее перешли, я нормальная адекватная, но игра меня просто привела в тупик...Ну я конечно не кричала, сказала что в такие игры не играть, кроме их вкладки никуда не заходили.Они мне конечно пытались все рассказать как играть, как доставать потом зашивать- спросили так ли они появились на свет...
Вот теперь хочу спросить- как вы смотрите на такие игры?Как бы вы отреагировали...у меня немного шок:))
Вот ссылка...
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляКубик Рубика
ничоси развивалка
Отож!!!!Ну это не в их вкладке- это они в гугле как нашли!!!!!
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляЯ натуралка
вот именно такие глаза были и у меня!!!!Офигевшая до сих пор!!!!!
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а игры нет, как эти дети в маме в живот попадают
))))))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне этой хватило...мужу показала, говорит а че, зато им обьяснять ничего не нужно:))))Шутка- тоже офигел, комп на пароль поставил!!
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляДумы мои думы
А вы что им расказывает что они из капусты?
нет, они прекрасно знают откуда и тоже кстати таким же образом появились- но игра считаю перебор!!!хотя можно и в институт не ходить, поиграть и в роддом!))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Посмотрела видео - ничего страшного не увидела
ну да просто роды))))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Ого, там кесарево есть, я в шоке )
я именно о нем и пишу!))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
прикольно))
ох, чую скоро пойдет поколение детей ’развитых’...
Ага...
Капитанша• 14 мая 2015
абалдеть, мне аж поплохело от такой игры[smile]surprise[/smile, чё только не придумают
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
ниже игра кесарево сечение:)))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляКапитанша
вот и я немого в шоке:))))
Верочка 100%• 14 мая 2015
Ответ дляТелепузик
ниже игра кесарево сечение:)))
Я посмотрела. И что вас смущает? Это не роды, я своему говорю, что маме разрезали животик и его достали.
Капитанша• 14 мая 2015
Ответ дляБурундучиха
прикольно))
на площадке будут обсуждать как у кого вчера роды прошли, в игре.
Вредняжка• 14 мая 2015
А мне мама рассказывалав детстве что Сеня из живота врач достал даже шрам показывала.говорила что ножиком разрезает живот достаёт ребёнка а потом зашивает. Восприняла нормально думала у всех так но рожать в будущем не хотелось.) щас я мама 3летки и мне тоже резали животь(((
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
это видео,а ниже игра- они мышкой водили и резали дотавали шили))))
Боевая• 14 мая 2015
А там же ничего такого не показывают? Я только начало игры увидела.
Не знаю,может я плохая мама,но перешла по ссылке и ничего страшного не увидела. У меня сын тоже в подобные игры играет - зубы лечит,глаза,руки. Может врачами будут)))))
Телепузик
• 14 мая 2015
Ответ дляПетриківна
Я в шоке...............
Это что такое
что то.РОДЫ!!)))
КАПСЛОЧНИЦА• 14 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Я с вами согласна. У меня ребёнок в 5 лет, уже знает многое о появлении ребёнка. Не считаю что это плохо. Инфу надо подавать правильно для каждого возраста . вот и все:)