Блондинка в Законе• 27 марта 2013
Будет ли выгодно?
У меня есть задумка открыть кондитерский отдел домашней выпечки тортиков, пирожен и всяких вкусняшек, место есть в супермаркете АТБ можно взять в аренду как будет прибыльно?
Блондинка в Законе
• 27 марта 2013
я очень люблю печь и у меня получается очень красиво и вкусно и можно ребенку дать я своему малышу выпекаю домашнею выпечку а не покупаю всякую химию.
Залатавая• 27 марта 2013
Вы смеетесь ? Какая домашняя выпечка в официальной торговле ? Представляете сколько Вам надо будет требований и норм выполнить !!!
Organic• 27 марта 2013
вопрос в СЭС вы должны печь будете по готовым утвержденным рецептам или создавать и узаконивать свои, что требует денег (((
Пасти Ла• 27 марта 2013
Здорово!Если вкусненько,то будут брать.Возле дома магазин Наш край,там своя выпечка.То попробуй успеть купить что-то тепленькое((((И,так мне думается,у вас она будет намного вкусней.Тем более в АТБ,там неособо с этими вкусняшками.
Мама фифти цента• 27 марта 2013
а мне витрины не нравятся)) я бы сделала вдомашнем и уютном стиле..