Кокосиха• 14 мая 2015
Покупатель просит оставить товар для него, но
Оплата через месяц. Ну и и отправка разумеется тоже. Это норма или нет? А если он передумает или так сложится что не сможет купить, что тогда мне делать?
Alena_Kunica_• 14 мая 2015
я так комбез продавала. меня попросили и я пошла на встречу. не вижу проблем.
НаливайКа• 14 мая 2015
50%(или на ваше усмотрение) аванса пусть вносит и бронь на месяц,нет,не купит,аванс у вас остается.Предложите такие условия,посмотрите какая реакция и серьезность намерений будет.
Дежурняшная• 14 мая 2015
За месяц покупатель может передумать, если согласны столько ждать договоритесь о залоге. Не купит товар залог у себя оставите
Сегодня я не я• 14 мая 2015
меня попросили оставить на 2 недели,типа праздники,после 9 выкуплю....наверное я забыла спросить какого месяца....выставила на продажу,спросила-молчок....
Куратор дебошей• 14 мая 2015
Если сезонное (весна\лето)-я бы не рискнула без аванса. Если сапоги\комбез\куртка- то вполне)))
Исправлялочка• 14 мая 2015
Не соглашайтесь!
У меня девочка сделала бронь и даже п/о 100 грн. Сказала, чтоб я подождала пока деньги появятся. В общем, появилась она через 3 месяца и стала просить свои 100 грн обратно. Я вернула. Долго писать почему, но там уже до прокленов дошло. Каждый делает как ему удобно. Оставьте бронь, но будет покупатель - продавайте.
Кокосиха
• 14 мая 2015
Я у неё спросила какая гарантия того что Вы купите через месяц, ведь всякое бывает .... В ответ тишина
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
без аванса не откладываю больше чем на 2 дня.
аванс от 200грн если вещь дорогая.
Кокосиха
• 14 мая 2015
Не ну я и сама иногда прошу отложить но максимум на дней 5-7. Но на месяц что то стремно
ШапкаУшанка• 14 мая 2015
обещайте бронь.
но если появиься реальный покупатель -продавайте!меня так 10000% куплю и бронь кинуло уже 10 чел
Кокосиха
• 14 мая 2015
Ответ дляМая твая не панимать
аванс от 200грн если вещь дорогая.
Цена вопроса 300 грн. Вроде и не сумма если в магазин сходить по продукты.
Мая твая не панимать• 14 мая 2015
Ответ дляКокосиха
я бы при такой сумме взяла 50грн, при условии что у меня не срочная продажа.