Луноходик_Ик• 14 мая 2015
НЕТ оргазма всю жизнь. Уже замужем ,есть ребенок.. Я люблю секс,но
...но что то не получается у меня(( До мужа было 5 партнеров и не с одним. Я как то смирилась уже было, но так надоело симулировать.. Что делать? И неужели я одна такая? Дайте совет ,может у кого то такое было?
Ух ты какая Я• 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Не пойму зачем симулировать
Сразу сказали-НЕТУ...пусть старается)))
Во во! я своему говорю - будешь должен
когда он успел, а я нет))
Отмотала своё• 14 мая 2015
Причём мастурбация?! Хочется наверное вагинального оргазма, у меня все так же, клитеральный есть и на этом все((((
Твоя подруга• 14 мая 2015
я тоже испытываю только клиторный оргазм и то не всегда . вот думаю это нормально или можно что то поменять.
Луноходик_Ик
• 14 мая 2015
Девочки, никакой! Куни вообще не возбуждает.. Вот завожусь я и вроде даже и должна но в какой то момент просто понимаю, что нечего не чувствую .. даже не знаю как обьяснить.. НЕ мастурбировала никогда..
Калёва Замалёва• 14 мая 2015
Мне 32 и я еще ни разу не получала оргазм просто от самого полового акта. Я всегда себе помогаю), рукой или кончаю от орального секса. Я больна?))
Дадосвидания• 14 мая 2015
помимо самого секса есть еще уйма способов удовлетворится (как самостоятельно, так и с помощью мужа)!!!Просто не нужно бояться об этом говорить раз уж есть такая проблема и пробовать вместе стараться достигать этого улетного чувства!!!!
УраганнаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Не пойму зачем симулировать
Сразу сказали-НЕТУ...пусть старается)))
Интгда наверное не в партнере дело, поверьте муж у меня идеальный любовник, старающийся на все 100 и все 20лет.Но почему то нет его и все.
Луноходик_Ик
• 14 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
мужу стыдно признаться. Ведь уже почти 3 года симулирую(( Боюсь реакция у него будет ой не хорошая..
Калёва Замалёва• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
как никогда?? Это плохо! Вы же сами почувствуете, что Вам нужно.
Я узнала что такое оргазм задолго до первого секса))
Отмотала своё• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А клитеральный попробуйте в ванной под струей воды, хоть что-нибудь
ЗдесяЯ• 14 мая 2015
автор, вы не одна такая, у меня были партнеры разные по темпераменту, и ничего
Скомуниздила• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А что ж вы тогда хотите, если вы сами своё тело не знаете. Так вы никогда и не получите оргазм, над этим же работать нужно, учиться, экспериментировать.
САМ_ТАКОЙ• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну так попробуйте. Потом будете знать, чего от мужа требовать))
УраганнаЯ• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
А вы попробуйте сами, и получите его обязательно.
Калёва Замалёва• 14 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
все по ГОСТу!• 14 мая 2015
Под порно пробовали? Пофантазировать тоже))) не обязательно мужа представлять- может другая тема возбудит?)
Твоя подруга• 14 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Вот вы говорите сами , но опять таки клиторный или клиторальный, как там правильно . А как вагинальный то получить ??
ЕлькиПальки• 14 мая 2015
Ответ дляОтмотала своё
Объясните подробнее,это смешно конечно но я не понимаю если честно,иногда чувство вот вот кончу и не могу додержать до конца и убираю душ по факту не кончив((((25л ребенок 4 года и 5лет без оргазма((((
Копирайторша• 14 мая 2015
Ответ дляТвоя подруга
сверху быть- удобнее процесс контролировать
Твоя подруга• 14 мая 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а зачем в душ то сразу бежать ? ...у меня муж тоже такой сразу после секса в душ . а я люблю полежать немного побалдеть , поговорить .
Organic• 14 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Подруга.20лет с мужем имитирую, получаю только клиторный.
а какой вы еще хотели?))) оргазм один
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 мая 2015
Ответ дляУраганнаЯ
так а что имитируете? получайте его в процессе, клитор же не отстегивается в процессе...