Луноходик_Ик• 14 мая 2015

НЕТ оргазма всю жизнь. Уже замужем ,есть ребенок.. Я люблю секс,но

...но что то не получается у меня(( До мужа было 5 партнеров и не с одним. Я как то смирилась уже было, но так надоело симулировать.. Что делать? И неужели я одна такая? Дайте совет ,может у кого то такое было?
Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ длячерная мамба
В ванну не под душ а обычный кран включить, располагаешься как удобно под струю воды и исследуйте новые горизонты. Хотя обычно это в подростковом возрасте происходит

ой, да тут же ругают мамаши за такое! Анафеме предают детей, которых за онанизмом/мастурбацие застукивают. А потом в зрелом возрасте вот такие проблемы. Она сама не знает как ей приятно, а мужу то откуда знать тем более...

ЗлойанОним• 14 мая 2015
к стати, от куни тоже долго могу не кончать, ускоряет оргазм обычно чередование языка и пальцев
автор Луноходик_Ик • 14 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним

Да, нужно хорошенько раскочегариться, это факт)). Но я себе фантазиями помогаю еще часто)), попробуйте так сексом заниматься, как будто это не ваш муж, повоображайте на свое усмотрение). Но ему тоже стоит подучиться. Пусть ролики про массаж клитора посмотрит. У меня лично вибратора нет, но как-то с мужем вибромассажер для лица прикладывали+его руки и это был рай)), как вариант электрощетку можно класть на клитор, только разумеется тыльной стороной, а не щетиной))))
Спасибо! попробую фантазии и щетку)))
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Пальцем там туда сюда, нахожу так называемую точку Г, шершавый бугор, в процессе трения он увеличивается и становится чувствительным.

а, так при стимуляции этой точки пальцами я тоже получаю оргазм. а разве это и есть вагинальный? у меня еще при стимуляции этой точки ощущение что я вот-вот уписяюсь) у вас такого нет? а во время самого ПА вагинальный не получаю(
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

я получаю клиторальный оргазм разными способами, и сама и от куни, и пальцем, но чтобы его получить представляю во время этого что-то, что меня возбуждает. мне куни нравится и мужу тоже. вашему мужу наверное нравится куни, поэтому и пристает) а вот вагинальный оргазм не получается получить, как не стараемся с мужем. вместе 10 лет, ребенку 4 года, думала что после родов выйдет, но нет. ( и еще я получаю оргазм от стимуляции точки G.

А разве от g - это не вагинальный???
автор Луноходик_Ик • 14 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
боже я оказывается вообще деревня.. даа ,надо иследовать себя... а то я так и помру и не узнаю, что такое оргазм
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

На сколько знаю точка Г и есть вагинальный.А что матка может сделать,только сокращаться при оргазме, только с помощью трения об эту точку.
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

ого...ругают мамаши? вы серьезно?) я мастурбирую с 8-9 лет, и соответственно с этого времени клиторальный оргазм получаю, поэтому с ним нет проблем. я вот читала где-то что из-за того, что мастурбируешь с детства могут быть проблемы с получением вагинального оргазма. но читая посты, вижу, что даже если никогда не мастурбировали, все равно не получают оргазм...
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Да обязательно, потому что если бы я так не делала б ни когда и не узнала что это такое, иногда до слез обидно что с мужчиной не могу так себя поставить, да хочется мужской ласки и тела, но получается не то, остаешься не удовлетворенный.

Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

я задумалась... если это так, то значит у меня есть вагинальный, но не при ПА...
Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

а Вы не читали тему? пару дней назад тут стопицот страниц было. Мамаша спецом зходила в комнату, что б убедиться, что сын онанирует и потом тут совета просила что с ним делать. Как уберечь ребенка от рукоблудия и греха в 14 лет
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

капец тему такую не читала...
Ежик Хрюха• 14 мая 2015
Ответ дляOrganic

а какой вы еще хотели?))) оргазм один
Цитата:
а какой вы еще хотели?))) оргазм один[/cit
Eсть два вида оргазма! Клиторный и вагинальный. Это два разных чувства
Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

я клиториальный могу получить только напрягая мысленно клитор)) потому что знаю что и как в своем теле Мне даже руками трогать не надо))) в 50% с вагинальным помогают упражнения Кегеля. Там расслабил, тут напрягся и многоразовый оргазм готов )
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Совет тем, кто даже клиторный не получали (такие есть, писали). Начните с воды!! Верочка!!!! Я тоже не понимала как себя довести даже при мастурбации. Но одна подруга посоветовала: попробуй душ. Лягте в пустую ванну, сделайте душ с хорошим напором и направлять те воду на клитор. Обязательно расслабтесь и физически и психологически. Сначала будет ощущение, что кончаешь только после того, как переборишь немного неприятные чувства. Как предела какого-то. А потом втянитесь. Если сильно неприятные чувства появляются - уменьшите напор. Получите 100%!!!!!!! Со временем научилась рукой стимулировать. Может муж рукой - но мне удобней самой в процессе. Вагинального так и не было(((( но я никогда не обманывала мужа
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляВилами по воде

у меня может мышцы там слабые. хочу купить шарики, тренировать там...
Тоска в носках• 14 мая 2015
Я была такой же... в 30 лет уже смирилась с тем что фригидна...пока не познакомилась со своим вторым мужем))) оказывается нормальная я! Просто с любовниками нефартило)
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

Если посмотреть тоже порно то там во всю клитор стимулируют, потому что точку Г сложно писюном до оргазма довести, если только она гипер чувствительная,пальцем больше надавишь, уже не потеряешь из виду.
автор Луноходик_Ик • 14 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
а в полную нельзя ванну? только в пустую?

Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

я без шариков все время тренирую, муж в восторге))
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

я тоже мужа не обманываю. а от напора воды мне тяжело получить оргазм. я или пальцем или ложусь, зажимаю одеяло между ног и трусь) но обязательно представляю что-то меня возбуждающее) или муж стимулирует а я представляю. если не представлять, то не получаю оргазм)
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

Можно не обязательно шарики, а почитайте упражнения Кегеля, если вы умеете мочу придержать в любой момент, то есть остановить когда на унитазе, туда сюда, значит с мышцами все окей, а если нет значит сами по 10 минут в день сжимайте разжимайте, хотя бы пару упражнений.
Вилами по воде• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

а струя воды куда будет попадать? просто так четкий напор, а там будут слабенькие волны
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

Ну если вы сможете свою пирочку поднять выше воды, то можно Лучше в пустую. Так тело расслаблено будет. Ноги в коленях согнуть. Вот чтоб прям расслаааааабне все было. Когда будет приближение - ноги будут напрягаться. Да и все мышцы тела тоже. Тогда может надо ноги то поднять, то опустить. По ощущением короче. Первые разы не очень легко. Плохо знаешь тело. Но 100% результат гарантирован
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

мочу могу удержать в любой момент, с этим все нормально. а вот как почитала эти упражнения, пробовала их делать, но мне кажется что у меня плохо получается. сжимать-разжимать нормально, а вот задержать надолго вообще не могу.
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

Мой опыт первый был такой. Именно первый. Иначе не получалось. Всегда удивляло: чего он мне там теребит)))))) мне должно это нравиться??)))) а потом когда научилась и от стимуляции мужа могу
Смешнюча• 14 мая 2015
Ответ дляРыжая бестия

Ну значит едите в транспорте или сидите просто дома, зажали и считайте до 10.Если можете мочу сдерживать уже хорошо, многие так не могут.
Рыжая бестия• 14 мая 2015
Ответ дляСмешнюча

поняла, спасибо!
автор Луноходик_Ик • 14 мая 2015
Ответ дляНе танцую- но пою

о боже) пусть это свершиться)) я аж запереживала))
Не танцую- но пою• 14 мая 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик

У меня были такие же мысли и чувства, когда мне так говорили)))