Луноходик_Ик• 14 мая 2015
НЕТ оргазма всю жизнь. Уже замужем ,есть ребенок.. Я люблю секс,но
...но что то не получается у меня(( До мужа было 5 партнеров и не с одним. Я как то смирилась уже было, но так надоело симулировать.. Что делать? И неужели я одна такая? Дайте совет ,может у кого то такое было?
Не танцую- но пою• 15 мая 2015
Ответ дляЗлойанОним
автор, после душа напишите -то, удалось ли)
Поддерживаю!)))) пока тему не закрывать))))
к.Буланова• 16 мая 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
Мне 32 и я еще ни разу не получала оргазм просто от самого полового акта. Я всегда себе помогаю), рукой или кончаю от орального секса. Я больна?))
нет
к.Буланова• 16 мая 2015
Ответ дляДадосвидания
помимо самого секса есть еще уйма способов удовлетворится (как самостоятельно, так и с помощью мужа)!!!Просто не нужно бояться об этом говорить раз уж есть такая проблема и пробовать вместе стараться достигать этого улетного чувства!!!!
попытка не пытка