Сумчатая кошка• 14 мая 2015

Болит живот у ребёнка! Анализы в норме! Что это??? ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Добрый вечер! Мамочки дайте совет! Две недели ребёнок стал жаловаться на боли в животе! Сделали УЗИ, сдали копрограмму, сдали кровь! Все в норме! Выписали холосас! Все было ок! Сегодня опять жалуется, что болит животик!!! Что это???
Тенюшка• 14 мая 2015
Биохимию крови сдавали?

lipka-1976• 14 мая 2015
что кушаете? возраст
Сижу на стуле• 14 мая 2015
У нас так в саду капусту тушенную давали, пока не поругалась с кухней и запретила ее есть, живот не переставал болеть.
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Ребеночку 5 лет! Кушаем хорошую еду, без вредных продуктов!
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Ответ дляТенюшка
Биохимию крови сдавали?
Нет!
Интимная• 14 мая 2015
Може глисти?
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Ответ дляИнтимная
Може глисти?
Пропили против глистов!

Осторожная• 14 мая 2015
Может с ферментами что-то...
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Ответ дляОсторожная
Может с ферментами что-то...
Дайте подуться• 14 мая 2015
Так в этом возрасте часто детки жалуются на животик,особенно если стул не регулярный,например не каждый день,а через день или даже через два.Обычно в районе пупа болит.Нам тоже 5лет и та же проблема, иногда так болит,что ложится на лавочку на улице,тоже все сдавали,сказали,что кишечные колики и следить ,чтобы стул обязательно раз в день.Если фрукты не хочет есть,то пюре в баночках покупать и по-больше пить,чай,кампот из сухофруктов.
Алиса в стране Советчица• 14 мая 2015
может ли показать,где болит? если район пупка - это кишечник. Если нет, то к гастроэнтерологу. Очень много причин, например хеликобактер, аппендицит.Попробуйте фосфалюгель,моему помогает.Но мы делали гастроскопию.
Кусочек Сыра• 14 мая 2015
то что пропили от глистов, не факт, что вы от них избавились. Анализ на яйцеглист сдавали? еще есть анализ крови из вены на паразитов. Могут и лямблии быть.
У нас были глисты год назад, гоняли их почти 2 месяца!!!! только за третьим приемом препарата, получилось все и анализы были чистые. Опять же на глисты анализ сдается несколько раз, пару раз до приема лекарств, потом после приема хотя бы через 7-10 дней. Ну и заодно развернутый анализ крови- биохимия, как писали выше.
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Ответ дляДайте подуться
У нас так-же! Район папку! Играть тоже не хочет, ложится и лежит!!!
автор Сумчатая кошка • 14 мая 2015
Девочки, огромное спасибо за советы!!!! Обязательно все прийму к сведенью!!!!
Camomile85• 14 мая 2015
у нас такое было, проверили все - УЗИ, копрограмма, кровь-моча общие, кал и кровь на глисты и лямблии - все чисто. Но боли прошли только после Вормила.
Чебураха с перцем• 14 мая 2015
У нас тоже болит живот, были у гастроинтерелога, пили креоны, хофитолы, .....противоглистные и т.п. всё-равно иногда жалуеться уже и к гомеопату ходили... Может у них в этом возрасте престройка какая-то в ЖКТ происходит
Просто надоело уже таблетками дитя пичкать .... стараемся питаться правильно и ромашечку иногда пьём
Тенюшка• 14 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Нет!
Сдайте биохимию крови, покажитесь хирургу. По УЗИ всё в норме? Нет загиба желчного, ничего не увеличено нигде?
Тенюшка• 14 мая 2015
Ответ дляСумчатая кошка
Хорошая еда без вредных продуктов - понятие неточное. Овощи, не считая картошки, ребёнок ест? Мясо какое? Капустой не увлекаетесь (свежей, квашеной, тушеной)? Сочетание мясо+мучное (мясо с макаронами, пельмени)? Свежая сдоба?
миссДавеча• 14 мая 2015
У нас так ацетономический синдром начался.