Люблю порядок• 14 мая 2015
Мамы мальчиков, а в каком наряде был Ваш малыш на свой первый день рождения?
Здесь уже была такая тема. Теперь и у моему сыночку скоро годик. Похвастайтесь фото своего сыночка на годик, дайте идею для наряда на торжество. И если продаете новое или б.у. в отличном состоянии тоже пишите. Жду)))
Люблю порядок
• 14 мая 2015
Ответ дляChy
готовилась почти месяца 2... итог : отмечали ДР на даче, пошел дождь и три раза переодевала малого, причем на холодрыги не ждала и пришлось потом подаренное на вырост одевать
первое фото планировалось... а итог
. Ничего, тоже хорошо, єто ж на даче
Здрасьтенька• 14 мая 2015
Брюки на подтяжках + белая рубашка и бабочка. Папа также только без подтяжек. На фото супер-одинаковые
Люблю порядок
• 14 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
А можно фото, заинтерисовал ьакой вариант))