Мишка-шалунишка• 14 мая 2015
Я чего то не понимаю, это итальянская мода??
Родственница передала юбку и ещё несколько вещиц из Италии. Либо я чего-то не понимаю, либо это мода такая? У нас наверное бы о таком сказали зачем проститутку ограбила или тому подобное. Или я не в тренде? И фирменное же - надпись Motivi. Небось стоит не мало. И вообще такое бы кто-то купил?
Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Ну не евро же?:)
Девочка написала в евро, я повторила. ) Живу в Штатах, распродажи бывают просто за копейки.
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Была. Этот бренд примерно сегмента Массимо Дутти, а их по евро не видела никогда.
это вещица коллекции года эдак... ну очень давнишняя я брала шелковые платья по 35 евро, уровня повыше дутти раза в 3) но всяко может быть, не спорю
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
ага, так себе юбку купила))) долго примеряла, консультатнт в шоке была наверное, а уже дома прочитала на ценнике, что это топ)) такой конфуз))
А почему консультант не консультирует? Она же за что-то деньги получает!
Зашла на 5минут• 14 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
а им лишь бы продать))
Посудомойка• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
А хз, Мотиви всегда любили стразики. Но джинсы у них хороши.
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
У вас родственница случайно не из Неаполя?там вечно на рынках скупают остатки всяких шмоток)))
Нет. Турин
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
у мня есть купальник ВС из мрж сейл, стартовал он 70 уе, купила я за 8))
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
та все могет быть, хто ж спорит) но судя по цвету, все же не этого и не прошлого сезона вещица. но я не гуру
Гороховая• 14 мая 2015
моя свекровь живет в Италии .передала подруге платье
ночнушка -Тина Кароль
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляГороховая
ночнушка -Тина Кароль
это был пару лет такой тренд, да грань ооочень тонкая
Посудомойка• 14 мая 2015
Блин, только смотрела сайт Веро Мода, дай думаю на лето присмотрю себе вещей. И что я вижу: брюки, купленные в конце прошлого лета на распродаже за 15 евро теперь в новой коллекции этого лета за 40.
А вы говорите давнишняя коллекция...Ну не козлы?
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
Я тоже не прошу мне иногда передают именно б\у вещи так как считают что в Украине живут бомжи.
Как будто в квартире места много чтобы ещё вещи которые я не ношу лежали
Посудомойка• 14 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Лучше б Мартини передавали:)
Папина дочка• 14 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Я так платье купила
Думала, что юбка миди, а оказалось платье бандажное))))
так их можно носить, как юбки, не все конечно, зависит от кроя.
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляПапина дочка
И так и так меряла. Даже если б и подошло, цвет такой не могу носить. Яркое не для меня
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Лучше б Мартини передавали:)
Исходя из этого - Шмотки выбросить не жалко, а мартини жалко.
Барабан для взрослых• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
это может стоить 1-5 евро
у Мотиви нет таких цен на сейлах, не рассказывайте сказки. Топ может стоить около 30-40 евро полная цена, но это не новая коллекция.
Lana_Noice• 15 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
а сколько, по вашему, в ТКМаксе может стоить зонт москино, например? или босоножки вивьен вествуд? а угадайте, за сколько я купила 10 кельвинкляйновский футболок? может-не может... вы прям поспорить хотите?
Барабан для взрослых• 15 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
Я живу в Италии уже несколько лет прекрасно знаю какие цены на сейлах, так что не надо мне тут рассказывать, ок?
Lana_Noice• 15 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы действительно думаете, что никто не понимает разницу между сейлами в магазинах, загородными стоками-аутлетами и т д? босоноги форнарина я купила за 10 евро. пальто дисигуель - за 79 платье гальяно (вечернее, в пол, шелк) - за 395 живите себе хоть на луне, мне ж не жалко
Барабан для взрослых• 15 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
Это вы похоже не понимаете, для Форнарина, Дисигуель и Гальяно это абсолютно адекватная цена для сейла, не нужно ехать в аутлет, чтобы найти такие цены. Нашли чем кичится))) А я сомневась, что тетя из Турина будет ехать в аутлет за 150 км. чтобы купить топ.
Lana_Noice• 15 мая 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
ну т е форнарина за 10 ойро обувь кожаная - ок, а трикотажная майка мотиви 5 не может стоить? тетя вообще, похоже,передала что-то из послевоенных запасников) с чего вы взяли, что я кичусь? я, как бы, наоборот - сожалею, что приходится вот так тратить время иногда((
Посудомойка• 15 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
О, ТКМакс в моем сердце навсегда, пришлось даже емодан покупать, чтобы увезти...
Папина дочка• 15 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Вполне симпатичный летний топ. Под него подобрать низ и обувку и будет ок.
Ну а если не нравится и фасончик, может не сидит по фигурке, поставьте на продажу или подарите кому-то.
У меня много вещей, есть любимые, которые уже из старых коллекций, но мне они нравятся и я ношу их. Знаете и мне плевать, что там будут говорить модницы в спину.
Артем Артюх• 27 мая 2015
Я в 2014-2015 г . всегда покупаю вещи в интернет магазине ,после того как я закончил 9 класс.я не мех підібрати себе костюм,я этот магазин нашел через посредника Алену,и я благодаря ей нашел все что мне надо только 2 дня,доставка тоже быстрая,Все вещи из Германии поэтому качество просто идиальне!!!