Мишка-шалунишка• 14 мая 2015
Я чего то не понимаю, это итальянская мода??
Родственница передала юбку и ещё несколько вещиц из Италии. Либо я чего-то не понимаю, либо это мода такая? У нас наверное бы о таком сказали зачем проститутку ограбила или тому подобное. Или я не в тренде? И фирменное же - надпись Motivi. Небось стоит не мало. И вообще такое бы кто-то купил?
ЛисАпедная• 14 мая 2015
У вас родственница случайно не из Неаполя?там вечно на рынках скупают остатки всяких шмоток)))
Посудомойка• 14 мая 2015
Ухахахха:)
А Мотиви в сети Арго есть, не сказала бы, что прям дорого вах-вах.
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Повеселили. Рассказала эту историю мужу. Что думала юбка а это топ. Каже : Вот ты лошара)))))
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Ухахахха:)
А сколько примерно цена таких вещиц?
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
А сколько примерно цена таких вещиц?
это может стоить 1-5 евро
Ромашкинная• 14 мая 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Нифига се
ага, так себе юбку купила))) долго примеряла, консультатнт в шоке была наверное, а уже дома прочитала на ценнике, что это топ)) такой конфуз))
Ананомчикус• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
это может стоить 1-5 евро
Та все, капец, родственницу - анафеме, шмотье дешевое сжечь немедленно!!!!
Светик-семицветик 1• 14 мая 2015
Ответ дляРомашкинная
Я так платье купила
Думала, что юбка миди, а оказалось платье бандажное))))
Мишка-шалунишка
• 14 мая 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
енто топ люблю такие только без стразиков
Там они не приклеены, а пришиты нитками. Легко в случае чего можно удалить:)
Ромашкинная• 14 мая 2015
Ответ дляСветик-семицветик 1
Я так платье купила
платья я такие видела на сайтах, там парочка фото и как юбка длинная и как сарафан! у вас все ок!
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляАнаномчикус
а пепел на перекрестке развеять, и богородице свечку) да какая разница, сколько оно стоит 1)дареному коню в зубы не смотрят 2)если нравится - носят,независимо от цены и бренда, лишь бы качество хорошее было и сидело хорошо
Ананомчикус• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
1000000%
Lana_Noice• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Нууу, нет.
нуууу, да просто вы не были на сейлах в италии) или германии или англии
Зашла на 5минут• 14 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

Посудомойка• 14 мая 2015
Ответ дляLana_Noice
Была. Этот бренд примерно сегмента Массимо Дутти, а их по евро не видела никогда.
Бабка-ежика• 14 мая 2015
Ответ дляПосудомойка
Нууу, нет.
Вполне может так и стоить. 3-5 евро. Окончательная распродажа бывает до 95% от оригинальной цены.
Посудомойка• 14 мая 2015
Ответ дляБабка-ежика
Ну не евро же?:)
...аяприкольная• 14 мая 2015
Ответ дляРомашкинная

зато тактичная, не стала там над вами ржать))))
мистерЛяпсус• 14 мая 2015
этот топ еще норм. мне сердца из италии детям вещи передавала, вот там реально пи*дец..не прошлый век был, а до нашей эры можно сказать. по телефону потом доказывала что это фирменные вещи..но какой в этом толк, если вещи фуфуфу? вообще не поняла на самом деле зачем мне их передавала она, так как не нуждаюсь в секендовском шмотье