КоролеВешна• 14 мая 2015

Чем наполнить пиньяту? Тема ДР космос.

Вопрос тем, кто сам делал пиньяту, подскажите идеи что положить в нее. Тема ДР космос, мальчик. В прошлом году наполнила пластиковыми солдатиками, мишурой, пластиковыми фигурками морских обитателей и маленькими конфетками (орешки в шоколаде). Было жарко и конфеты подтаяли - в этом году отпадает. Может кто подкинет идеи. Заранее благодарю.
Sunny_Anny• 14 мая 2015
Звездочки/месяцы светящиеся, из наборов которые. Чудиков каких-то можно прикупить, будут типа пришельцы.

Безникая• 14 мая 2015
Конфеты,мелкие какие-то игрушки,ластики,стружки,еще какая-то канцелярия,наклейки
мамамуха• 14 мая 2015
Ну, я бы туда Стикерсы - пришельцы засунула + фигурки маленьких планет, звёзд (знаете, ТАКИЕ что светятся в темноте)+ конфеты и конфети.
miko-n• 14 мая 2015
Мы в жару пиньяту наполняли леденцами рошеновскими и жевательными конфетами. Девочка которая делала пиньяту сразу скащала никаких шоколадных .
holod4• 14 мая 2015
В Сильпо сейчас прикольные космические игрушки на присосках. Не помню как называются, но детям нравятся.
А поговорить?• 15 мая 2015
Кошфеты, конфети (что бы был объем не не было большого веса) и стикизы из Сильпо космические))