Плакат с автографом зимы• 15 мая 2015

Интимный вопрос

Делаете ли вы своему мужу (не мужу) массаж простаты? Как ему, нравится или нет?
Вареная• 15 мая 2015

Рябушка Ку• 15 мая 2015
Fancy Love• 15 мая 2015
Ну это вопрос из разряда, как сегодня и вчера было, ’чи ковтаєте ви?’. Очень личный момент и не не многие мужчины готовы к таким откровенностям. Часто даже сами покупают себе игрушки и массажируются, потому что стесняются делать это со своей женщиной или они их в этом плане просто не понимают.
Инфотуфелька• 15 мая 2015
Реально в Шоке все
А вам зачем? Это муж вас попросил? Это к урологу идти надо-там специалисты правильно сделают.... Это вам в качестве лечения нужно или это муж для получения удовольствия попросил???????
Рассказница• 15 мая 2015
как и где его делать? Ему
Не гоню• 15 мая 2015
да никто не знает как это делается!а делается это через зад! готовы на массаж?
Булькаю• 15 мая 2015
а что такое простата? промежность между попой и яйцами?
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
это то же где и матка.
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
как и где его делать? Ему
пост6

Булькаю• 15 мая 2015
Ответ дляНе гоню
это то же где и матка.

капец, я реально не знала))
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю

капец, я реально не знала))
вы из тундры?а хоть что такое матка знаете?
Зубачистка• 15 мая 2015
мужу нет и нехочет пробовать. Меня любовник научил это делать, он ’прибалдевал’ от такого еще и совмещенного с минетом)
автор Плакат с автографом зимы • 15 мая 2015
С муже 12 лет вместе, у него есть проблемка, вот и возник такой вопрос.Спасибо за ответы
Бритоножка• 15 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы

автор вы наверное шутите?))) такой массаж делает специалист, это не просто два пальца засунуть знаете куда)))) Во дают!)