Плакат с автографом зимы• 15 мая 2015
Интимный вопрос
Делаете ли вы своему мужу (не мужу) массаж простаты? Как ему, нравится или нет?
Fancy Love• 15 мая 2015
Ну это вопрос из разряда, как сегодня и вчера было, ’чи ковтаєте ви?’. Очень личный момент и не не многие мужчины готовы к таким откровенностям. Часто даже сами покупают себе игрушки и массажируются, потому что стесняются делать это со своей женщиной или они их в этом плане просто не понимают.
Инфотуфелька• 15 мая 2015
Реально в Шоке все
А вам зачем? Это муж вас попросил? Это к урологу идти надо-там специалисты правильно сделают.... Это вам в качестве лечения нужно или это муж для получения удовольствия попросил???????

Не гоню• 15 мая 2015
да никто не знает как это делается!а делается это через зад! готовы на массаж?
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
а что такое простата? промежность между попой и яйцами?
это то же где и матка.
Не гоню• 15 мая 2015
Ответ дляБулькаю
капец, я реально не знала))
вы из тундры?а хоть что такое матка знаете?
Зубачистка• 15 мая 2015
мужу нет и нехочет пробовать. Меня любовник научил это делать, он ’прибалдевал’ от такого еще и совмещенного с минетом)
Плакат с автографом зимы
• 15 мая 2015
С муже 12 лет вместе, у него есть проблемка, вот и возник такой вопрос.Спасибо за ответы
Бритоножка• 15 мая 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
автор вы наверное шутите?))) такой массаж делает специалист, это не просто два пальца засунуть знаете куда)))) Во дают!)