Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
Отдавать ли в садик ребенка?
Нам в сентябре 1год и 11месяцев и мы записаны в садик,девочка-очень активная!Но я вот думаю,может пусть еще побудет дома со мной-все таки дома с мамой и пойти следующей весной в сад?Как считаете Вы?
Результат:
вже голосів:
65 (60.75%)
Отдавать в сад следующей весной
22 (20.56%)
Отдавать в сад осенью
10 (9.35%)
Другой вариант
10 (9.35%)
Результат
Шкала Радости• 15 мая 2015
Я б раніше 3-х років дитину в садок не віддала, хіба, що мамі дуже треба на роботу виходити. В наших садках побутові умови і харчування для таких маленьких дітей точно не пристосовані.
Там-тарарам• 15 мая 2015
у нас очень хороший садик,вообще городок обожаю наш! все для детей))
пошли в сентябре в 1,6г в садик. кушать не умел,проситься на горшок тоже. да,болел,но и без садика болел часто. сейчас бежит туда впереди меня с утра)) сам кушает,проситься,стал спать всю ночь и вообще становиться более самостоятельным. раздеваеться сам,но замки еще не может)) обувь и шапки без проблем!все вещи складывает в нужные места и убирает игрушки ! выработался режим и мне это очень нравиться!счастлив сыночек - счастлива и я))
Все зависит от Вашего желания и от готовности Вашего малыша )
Мы в 2,3г пошли (июнь), много болела, так что и я много дома была со своей Малышкой. Сейчас ей 4, все нормально, если куда уезжаем, то за садиком даже скучает.)
Могу сказать, что как только пошла в сад, стала быстрее развиваться, тем более, что детки в группе где-то на год были старше, а потом просто, когда дети из группы перешли в старшую, моя осталась с новым набором, так даже помощницей воспитательницы была )
Веселуха Муха• 15 мая 2015
Когда лучше пойти в садик (возраст)
Как подготовить ребенка к детскому саду