Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Бяки-козяки• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la
лове републик сама подделывает бренды правда со своей изюминкой и это мне нравится) вот копии их не встречала как и вс хотя и не искала беру оригиналы и то и то и купальники вс я их обожаю! на них пока хватает)
Ну если Вы покупали в магазине Love Republic, то да оригинал, а если у того продавца что ссылку кидали, то у нее подделки на бренды все
Швабристка• 15 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
заказала только часть
суперовские, все нравятся, у Вас отличный вкус, такие не бабские!..а где розовую в горошек брали?
Попижёновна• 15 мая 2015
девочки, может и мне поможете сумку к лету найти, где купить кроссбоди кожу подешевле, все перерыла, но дорого сейчас для меня
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la
нет куплены в магазине ловите фото внутри сумок и чаще заходите в этот магазин это коллекция лето осень 2014
ф1 явная подделка
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляПопижёновна
я буду покупать на сайте сумки од. там выбор такой шо капец вчера полночи просидела
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la
приезжайте покажу подделку которую купила в магазине
пишите адрес, выезжаю срочно
Блондинка в Законе• 15 мая 2015
у меня такая, довольна. И здесь у девочки купила сандали такого же цвета, знаю что уде не модно так носить, но мне цвет ооочень нравится.
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la
киев м.минская жду
буду через день в это же время, так как я в Варшаве)
Мания-Величия• 15 мая 2015
Ответ дляtali_la
о отлично жду! люблю новые знакомства! пишите как вернетесь
У кого такое было• 15 мая 2015
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот моя))
А где покупали?Классная!
Деловитая• 15 мая 2015
Ответ дляnatka_1984
вот такие заказала
Очень понравилась Ваша зеленая сумочка!!! Где можно такую приобрести?