Зоркая Зорро• 15 мая 2015
НеБрендовая сумка) фото! а какая сумочка на лето у вас?)
девочки кидайте свои фотки) ну очень интересно посмотреть)
Заместитель Анонима• 15 мая 2015
Ответ для100%
у меня сумок более 20 ти..все фоткать?
да. Нам всем интересно!
Зоркая Зорро
• 15 мая 2015
Ответ для100%
у меня сумок более 20 ти..все фоткать?
Счастливая женщина)))
Зоркая Зорро
• 15 мая 2015
Ответ дляanna1414
у меня сумка очень похожа на вашу только бежевая. покупала в заре
Покажите если есть фоточки
100%• 15 мая 2015
Ответ дляКопуша
крутая))
не крутая а шмоточница больная!есть сумки которые новые лежат по 3 года-не ношу...не успеваю...вчера еще одну заказала...эх!
100%• 15 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Счастливая женщина)))
да разве в этом счастье?совсем нет...
Зоркая Зорро
• 15 мая 2015
Ответ для100%
да разве в этом счастье?совсем нет...
Да то понятно)
Но в этом тоже есть частичка счастья и радости
Копуша• 15 мая 2015
Ответ для100%
я сама такая))
100%• 15 мая 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Да то понятно)
меня это в себе уже раздражает....сегодня летнюю обувь открыла...ужас!больше 30 пар а ношу только пары 3-4!и так во всем!уже вещипросто так дарю...мешками и с ценниками.денег немеряно уходит...кв-ру еще можно купить...тоже болезнь!
ОйЙой• 15 мая 2015
Ответ для100%
у меня сумок более 20 ти..все фоткать?
Аналогично, только у меня минимум 30, задолбаюсь фоткать))) люблю сумки очень и каблуки))
ОйЙой• 15 мая 2015
Ответ для100%
как я Вас понимаю)))))) Только я дарю не очень много)) В основном мне все НАДО)))
100%• 15 мая 2015
Ответ дляОйЙой
более 20 ти -это и есть 30!каблуки люблю но уже не ношу-начала косточка расти-больно....не более 5см.
ЛисАпедная• 15 мая 2015
Ответ для100%
стесняюсь спросить)) а сколько у Вас кв.м квартира?
100%• 15 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
обычная-3 комн.65кв.м.живем вдвоем.одна комната полностью гардероб-и не хватает.
100%• 15 мая 2015
Ответ дляОйЙой
нет! я помогаю людям всегда.правда за это и получаю по фейсу...люди добрые у нас!
ОйЙой• 15 мая 2015
Ответ для100%
вечно собираюсь и начинаю по сумкам искать то паспорт, то помаду, то ключи... Злюсь, каждый раз говорю себе, что нужно все доставать...и все сначала))
-...Наталия...-• 15 мая 2015
У меня из ткани похожей на мешковину , с надписью ’краща дівка на селі ’ и с рисунком :-)
Мальчун-задирун• 15 мая 2015
Ответ для100%
не запускайте - срочно к врачу, может быть подагра
Вездевлазиющая• 15 мая 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня шанель ле бой, подделка китайская, черного цвета. фотать лень
Не стыдно подделки носить? Лучше уже обычную сумку купить качественную.
100%• 15 мая 2015
Ответ дляМальчун-задирун
пока нет...но наблюдаю.