Дружная семейка• 15 мая 2015

Хочу маме на День Рождения сделать такой подарок или будет глупо?

В прошлом году было 45, тогда дарили торт под заказ и букет из 45 роз и сумку кожаную. В этом году будет 46, не круглая дата, денег особо нет чтоб покупать что-то ненужное)) Мама у меня особо не эстет)) Крем ей не подаришь (пользоваться не будет), из посуды все необходимое есть, одежду, парфюм выбирает сама.
Занимается оформлением шариками и карнавальной продукцией. Есть свой сайт, который сделал как попало студент, чето там не до толку, так им никто и не занимался(( Ей все время денег жалко.
Думаю, может, заказать ей обновление этого сайта?.. Около тысячи грн.
Что Вы об этом думаете?
Лень гуглить• 15 мая 2015

автор Дружная семейка • 15 мая 2015
Ответ дляЛень гуглить

imulian• 15 мая 2015
Очень хороший подарок,особенно если маме нравится этим заниматься!
Аноним Секретарь• 15 мая 2015
Отличный подарок+к этому слайд-шоу из ее фотографий и ваших совместных под красивую песню,здесь у девочек на сайте можно заказать до 100грн.
Тролю как могу• 15 мая 2015
Мама будет рада любому подарку. Главное внимание.
Nataliya_2014• 15 мая 2015
супер подарунок!
автор Дружная семейка • 15 мая 2015
Спасибо, девочки!)
Не думала что все единогласно скажут что идея хорошая) Значит, будем воплощать!!)))
ЯсноВидящая• 15 мая 2015
А вы с какого города? Гелиевые шарики есть у мамы?
Крутышка-Пышка• 15 мая 2015
Ответ дляДружная семейка
Спасибо, девочки!)
поделитесь потом...

Мастер Класс• 15 мая 2015
отличный подарок! и нужный
Люкса• 15 мая 2015
Ну так делитесь уже контактами
Научительница• 15 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая
я в Киеве здесь гелиевые покупала http://sharik.ua/helium-shary
а вам в каком городе надо?
автор Дружная семейка • 18 мая 2015
Ответ дляЯсноВидящая

С Винницы. Есть)
http://vk.com/sharodey
автор Дружная семейка • 18 мая 2015
Ответ дляЛюкса
Ну так делитесь уже контактами

http://vk.com/sharodey
ATrohimtchuk• 19 мая 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Отличная идея. И про букет не забудьте. Вот отличный сервис sendflowers.ua цветы всегда свежие и флористы большие профессионалы своего дела.
mariag78• 26 мая 2015
Да, здорово! И приятно, и полезно, тем более если мама такой практичный человек)