Девочки, все никак не могу вылечить свою затяжную молочницу,2 года как уже. Все анализы сдавала неоднократно, не могу эрозию свою прижечь так как молочница. Все лечения дают очень кратковременный результат - неделю, не больше. Уже и правильно питаюсь и ничего ( а на днях еще и стоматит появился . Помогите
RealSahara• 15 мая 2015
Попробуйте врача поменять
Я в свое время тоже такая вся больная была, просто ужас. Сменила гинеколога и уже через месяц лечения все ок было.
Italyborse• 15 мая 2015
свечи клатримазол ( только индийские) если найдете
их 6 штук но это единственное что мне помогает покупаю 1 раз в 3 года
Ответ дляItalyborse
спасибо ) думала их купить на днях, но не нашла . Купила нистатин , кажись правильно написала. Но блн то, что появился стоматит меня вообще убило ( . Не знаю как повысить иммунитет ( уже все пробую
anfisapetrowna• 15 мая 2015
иммунитет укрепляйте, молочница активизируется при ослабленном иммунитете, нормализуйте микрофлору влагалища препаратами с лактобактериями
Флюконазол (таблетки по 50 мг, первый день 2 таблетки сразу, второй-2 таблетки, третий -2 утром и 2 вечером)+ миратин комби (вагинальные таблетки), я тоже мучалась пока гинеколог не выписала мне этот препарат, сейчас все нормально (она конечно же никуда не денется, но не проявляется).Будьте здоровы!
Анализы у Вас в порядке? Иногда она не проходит потому что есть еще что-то что снижает Ваш иммунитет.
Ответ дляiraskl
спасибо ! Нашли еще впч высокого онко генного риска, они и спровоцировали возникновение эрозии
Ответ дляmarylinka
У меня тоже он есть, но как сказала мне мой гинеколог в Европе его не лечат совсем (говорят что вылечить его невозможно) просто нужно следить за своим здоровьем,повышать иммунитет и не пренебрегать регулярными мед осмотрами и все будет хорошо!