Самая СоветЧиваЯ• 15 мая 2015
Проголосуйте за пудру
Добрый день! Спасибо за ответы! Хорошего дня!)))
Результат:
вже голосів:
7 (46.67%)
Посмотреть результаты
4 (26.67%)
Ваш вариант пишем в коментариях
2 (13.33%)
Max Factor FaceFinity
2 (13.33%)
Max Factor Creme Puff Pressed Powder
Любительница• 15 мая 2015
Из Масмаркета Буржуа хорошо ложиться. Виши с уфа фильтрами, сейчас использую, в аптеках можно купить. Но ничего нет лучше тоналки Ланком
Ответ дляОчень-очень
мери кей нравится.
+1 подружка посоветовала рассыпчатую пудру Мери кей, купила, понравилась и мне.
Также сейчас есть Max Factor Creme Puff Pressed Powder в оттенке 50 natural. честно сказать - не очень понравилась. больше не куплю точно.
Также сейчас у меня есть рассыпчатая Инглот - неплохая, но Мери Кей не хуже.
Очень-очень• 15 мая 2015
Ответ дляannetk@
а в цене, что выигрывает - Ингол или мери Кей?
просто для меня сейчас и финансовый фактор играет решающую роль... отдать 600грн за пудру..ну никак пока(
Ответ дляОчень-очень
Честно сказать, я Мери кей покупала за 140 грн в марте, и Инглот тогда же:на 8 марта там скидки были. Инглот обошлась мне тогда в 320 грн. Но Мери кей- 8 грамм, а Инглот - 30. Тем более, Мери кей не знаю, сколько стоит сейчас