ХуАнита• 15 мая 2015
Вам нравятся такие футболки на детях да и на взрослых тоже?
Например, с гербом Украины,флагом,с надписями made in ukraine и тд.
Есть ли такие у вас?
90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
такую носим ....всем рабочим коллективом(((
а коллектив в Ольгино?
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Вот ваты набежало!!! Домой, на ru!!!!. Достали!!!!
Рассказница• 15 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
и я такую хо) взяла на заметку
Страхованная• 15 мая 2015
Мне нравится, когда люди носят. Сами не носим.
Не считаю это показухой- это позиция. И это нормально.
Те, кто против- сепаратисты 100% на мой взгляд.
Сундучок с каникулами• 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
окстись полоумная(((просто наш завод остановил производство..из-за беспредела ... поставки были в одну страну...
вата в балде твоей...и в лифоне(
Работать надо• 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Сама ты тряпка аквафрешная!!!
Удалено администрацией...
Рассказница• 15 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
лучше б вы какашки за собаками убирали, и мусор до урны доносили. не в ношении футболок патриотизм
Работать надо• 15 мая 2015
Ответ дляСундучок с каникулами
Такую и я бы носила, и всем знакомым майдаунам подарила.
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
Удалено администрацией...
Не ошиблась. Или вата или Даунецк с Лугандосом. Вы о флаге Украины вообще-то говорите. Тряпка сине-желтая!!!! Охренели в конец!!!
Сундучок с каникулами• 15 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
майдаунам трусы - из березовой коры
90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
а почему вы решили, что люди в таких футболках не делают этого? странная логика! у меня подружка в Киеве, на крутой тачке ездит, постоянно на правительство и Украину гонит (родители в России живут), так вот она тупо из своей машины мусор выбрасывает, своей страной Украину не считает.
Рассказница• 15 мая 2015
Ответ для90x60x90
а почему вы решили ,что люди, которым не нравятся эти футболки - сепаратисты?а?
Работать надо• 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
ПЛАМЕННЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА

90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
где я такое написала? а?
Хорошенькая• 15 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
ПЛАМЕННЫЙ ТЕБЕ ПРИВЕТ ИЗ КРЫМА

О, таки да))) Не ошиблась. Вата крымская))
90x60x90• 15 мая 2015
Автор создала тему для очередного срача и свалила. Браво ольгинским троллям!
Работать надо• 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
90x60x90• 15 мая 2015
Ответ дляРаботать надо
думаю, что кишка тонка у вас такую надеть! вы только на мамском форуме тут смелые и языкатые!
Работать надо• 15 мая 2015
Ответ дляХорошенькая
Что уже вата? А раньше то как пели красиво: ’Украина едина, крым наш’ А теперь желчь так и брызжет, хохлов жаба давит, что морька забрали.
Страхованная• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
Не мусорю, собак и котов нет, мусор не бросаю где попало. И я писала, что такие футболки не ношу. Ответ не мне лично.
Вопрос был про футболки. Ваше недовольство-это ваше личное дело., сидите и брюзжите, кто вам мешает.
Страхованная• 15 мая 2015
Ответ дляРассказница
Для меня это значит, что человек не уважает символы страны. Вот поэтому.
Это мое мнение и я никому его не навязываю. Счастья всем желаю. Гудбай.
Рассказница• 15 мая 2015
Ответ дляСтрахованная
уважать и заниматься показухой- разные вещи. вам тоже не хворать