ИМХОля• 15 мая 2015

Если менять фамилию

То и документы на квартиру тоже надо менять? Я являюсь основным квартиросъемщиком. Спасибо за ответы!
Мне без сахара• 15 мая 2015
не обязательно,достаточно будет документа о смене фамилии.

Гербария• 15 мая 2015
Нет, не меняются. Предоставляется просто с ними документ, подтверждающий смену фио, свид-во о браке например.
автор ИМХОля • 15 мая 2015
И ещё раз: надо менять и загран или нет? Спасибо!
автор ИМХОля • 15 мая 2015
Ответ дляГербария
т.е. квитанции, которые приходят на фамилию Иванова так и будут приходить на Иванова? В жэк не надо сообщать?
Радость моя• 15 мая 2015
Ответ дляИМХОля
загран надо менять и договора на свет воду газ жек тоже менять!
автор ИМХОля • 15 мая 2015
Ответ дляМне без сахара
Возможно, неправильно написала : это моя квартира)))
Радость моя• 15 мая 2015
Ответ дляИМХОля
если никаких льгот и субсидий не оформлять))))
автор ИМХОля • 15 мая 2015
Ответ дляРадость моя
спасибо! значит, в жэк тоже надо идти, а также по всем другим субстанциям? Не понимаю, почему другие пишут, что не надо...
Радость моя• 15 мая 2015
Ответ дляИМХОля
если ничего оформлять не собираетесь то и не надо а сейчас отопление начнется захотите субсидию оформить и надо все равно бежать )))

АБВГДэшница• 15 мая 2015
Ответ дляИМХОля
вообще надо, но мои знакомые в безвизовые страны типо Турции и Египта и по старым летают.

У меня паспорту 8 лет было когда замуж вышла, так что все равно бы скоро надо было менять)

А в ЖЭК можно зайти занести копию свидетельства о браке, что бы сменили Вашу фамилию в лицевом счете.