Аноним ФЕЯ• 15 мая 2015
Какой Ваш любимый парк или сквер в Киеве и в пригороде Киева?
Вам телефонограмма• 15 мая 2015
парк Дружбы народов, Труханов остров, часто там на великах катаемся
Вероятненько• 15 мая 2015
Ответ дляБубль Гум)
Мариинский парк, Ботсад и Пирогово.
+1000. Еще Феофанию добавлю
Ядвига Юсьлегко• 15 мая 2015
Любимый тот, которой ближе всего - парк Славы и Мариинский. Еще, конечно же, нравятся бот.сады, Феофания.
Кудряшка Сью• 15 мая 2015
Парк с с сосновми деревьями- м. Бориспольская Парк партизанской славы- но там народу уйма, грязно
КоролеВешна• 15 мая 2015
парк Позняки (под домом:)
Парк Партизанской Славы
парк Феофания
Бот.сад:)))
Парк Партизанской Славы
парк Феофания
Бот.сад:)))
Кудряшка Сью• 15 мая 2015
Ответ дляКоролеВешна
парк Позняки (под домом:)
Парк Партизанской Славы
парк Феофания
Бот.сад:)))
Парк Партизанской Славы
парк Феофания
Бот.сад:)))
парк Позняки- это да. Помню как высаживали деревья, совсем ещё мелкие на этом клаптике земли и уже тогда назвали парком это место (до парка точно не дотягивает), скверик, детская площадка- но никак не парк :-)
Вот Она Я• 15 мая 2015
Ответ дляВероятненько
+1000. Еще Феофанию добавлю
а мне не нра феофания. какой-то больно вылизано-рукотворный.
Кудряшка Сью• 15 мая 2015
Ответ дляВот Она Я
выставка, озеро возле дома.
дааааааааа....озерно возле дома- это круто;-) мне тоже очень нравится Ваше озеро возле дома.
Железный коготь• 15 мая 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Пуща Водица - это класс
а мне вообще не понравился(((