Кому там слова не давали• 15 мая 2015

Пришла повестка в отдел кадров...

Девочки, я военнообязанна (провизор).В разводе, ребёнку скоро 5. Позвонили из отдела кадров, сказали срочно прийти и взять сан.книжку - пришла повестка. Мои действия?

Чёрти Шо• 15 мая 2015
По-моему, женщин с маленькими детьми пока не берут...

Подметайло• 15 мая 2015
С детьми до 16 лет не мобилизируют. Доки на ребенка предоставите в военкомате
Мао_Мяо• 15 мая 2015
Слать в сад их
Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Ужас..Думаю, что идти туда, куда посылают- в военкомат. Многие просто приходят, приносят документы и уходят домой.
Отвечаю всем• 15 мая 2015
Только ваше личное согласие должно быть для дальнейших действий, но прийти в ОК вам все равно нужно и получить повестку.
Отвечаю всем• 15 мая 2015
Ответ дляПодметайло
+1000
Форточка• 15 мая 2015
ну, вообще, уже о.... Несите свидетельство о рождении ребенка и о разводе.
Дюагональ• 15 мая 2015
Вчера брат мужа так ходил. Составили акт об отказе в категоричной форме. Теперь штраф до 500 грн. по-моему. Но он же не женщина. Документы думаю на ребенка и усе, отстают.
Бабульция• 15 мая 2015
у вас ребенок,какая мобиллизация))справки и вперед в военкомат

Отжигающая• 15 мая 2015
у меня сестра не замужняя, так уехала в Россию, там медики нужны, у нее две повестки были и уже милиция приходила а ей всего 26, пришлось уезжать
Дюагональ• 15 мая 2015
и да - повестка не была вручена, тк он отказался по акту. но ему предлагали - настойчиво - все-таки пойти добровольцем.
Трынди-брынди• 15 мая 2015
Автор,не мобиллизируют,но вдруг захотите добровольцем
На паровозе• 15 мая 2015
Идти и боронить Украину от ворога, а какие ещё могут быть тут варианты ?
Чёрти Шо• 15 мая 2015
Ответ дляДюагональ
В военкоматах нужно смотреть очень внимательно, что вам дают на подпись. Очень многие по невнимательности подписывают заявление, что идут добровольцами..... Подсовывают, блин(((((
Чёрти Шо• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
А ребенка на это время куда? В интернат?
На паровозе• 15 мая 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Родственникам или родителям можно на время сдать. Или бывшему мужу
фрау Гитта• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Вы судя по всему так и сделали. Только ноутбук в окопе откуда?
автор Кому там слова не давали • 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Детей у Вас нет.
Чёрти Шо• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе
Ну, а вдруг некому?

фрау Гитта• 15 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Детей у Вас нет.

да там банально мозгов нет. А детей естественно нет и не будет.
Дую ветер• 15 мая 2015
если были за майдан, то обязаны родину защищать)))
Ответ дляДую ветер

А если против?
На паровозе• 15 мая 2015
Ответ дляфрау Гитта

А у меня нет военной профессии - а то бы я пошла, отсиживаться бы не стала.
Все такие интересные - только и думают как бы откосить от армии - а кто Украину будет защищать - Тарас Бульба ?
Дую ветер• 15 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали

А если против?

тогда не идите))
На паровозе• 15 мая 2015
Ответ дляКому там слова не давали

А если против?

Тогда тем более должны идти добровольцем
Дую ветер• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

идите, пока Сеня с компанией карманы наполнят и смоются
фрау Гитта• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Цитата:
А у меня нет военной профессии - а то бы я пошла, отсиживаться бы не стала. Все такие интересные - только и думают как бы откосить от армии - а кто Украину будет защищать - Тарас Бульба ?[/cit
хватит отмазки лепить. А то сидят такие и думают как самим откосить а других послать. Иди всему научат. Сколько людей призвали которые в армии не были и ничего. Так что нечего Тараса Бульбу ждать и пузыри на диване пускать - иди Родину защищай.
фрау Гитта• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Иди уж. Патриотка в дырявых трусах. там быстро уму разуму научат.
фрау Гитта• 15 мая 2015
Ответ дляНа паровозе

Ты уже отсиживаешься. За год любую проффесию можно было освоить а не сидеть с ноутом на диване и жевать плюшки с чаем.
Ответ дляНа паровозе

Не провоцируйте, Ваши лозунги смешны.