Гага Газу• 15 мая 2015

Служба пробацыи в Грузии

Добрый день, я работаю в уголовно-исполнительной инспекцыи, в связи с переменами скоро наша служба будет называться по Европейски (служба пробацыи), и естественно поменяться специфика службы. Потихоньку вникая в ЗУ"Про пробацыю" много не понятного , для этого хотела бы познакомится с людьми которые имеют отношение к службе пробацыи в Грузии, эта страна как лучший пример роботы в этой системе.
Наивная Хо• 15 мая 2015
пробацИи
это ж надо таких неграмотных на работу берут

Автопортрет нурофена• 15 мая 2015
прикольные знания для работников такого уровня - именно через Ы
Вездевлазиющая• 15 мая 2015
у вас русский ’со словарем’?
жесть...