Завтра не пью• 15 мая 2015
Мама украла загранпаспорт, что делать?
Девочки, ситуация у меня - просто...
8 месяцев назад познакомилась с мужчиной из Дубае, работает на неплохой работе, религиозный человек. Все время переписывались, переговаривались. Он несколько раз пытался приехать в Украину, но из-за войны ему не открывали визу. Я собралась к нему - он оплатил мне выезд, визу и я уже была готова выехать. Но мама украла мой загранпаспорт! Мотивируя тем, что я еду на "съем" или меня заберут в сексуальное рабство! Я 8 месяцев общалась с ним - для нее не аргумент. Равно и то, что он хочет помочь мне и ребенку...
В итоге - билеты почти пропали, до понедельника еще можно перебронировать даты с доплатой, ели я найду пасспорт. Если я не приеду, о скорей всего после такого удара отношения пойдут наперекосяк, а я этого не хочу.
Мама не отдает паспорт и говорит, что не брала его. Уговоры бесполезны. Думаю - может милицию вызвать? Если да, то как конкретно, подскажите? Заявление или вызов на дом?
Что делать?
Муууумие• 15 мая 2015
на родную мать милицию вызвать? вы издеваетесь?
ваша мама в чем -то права, станьте на ее место она волнуется за вас
Эскиз бесконечности• 15 мая 2015
мама права. нормальный мужик сначала сам приезжает. и война тут отговорка, всем визы открывают и всех пускают.
Ластоноша• 15 мая 2015
Мой бывший муж от меня документы прятал, с участковым отдал. Но тут мама... нужно договариваться, имхо.
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
ждать пока приедет он,когда будете мамой поймете
Я мама и не понимаю
Мама Карло• 15 мая 2015
Правильно сделала. Такая ситуация - отличный способ проверить Ваши отношения с этим мужчиной. Если любит, никуда не денется, сам приедет с мамой знакомиться.
Даю справку• 15 мая 2015
Скажите маме, что может перепрятать ваш паспорт у меня.
И пусть скажет отцу ребенка, чтобы отозвал разрешение на выезд.
мадам Везувий• 15 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Мама правильно сделала. Если это удар для отношений то грош им цена
сто процентов мама права!
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
маму понять можно, но и вы уже не ребенок. пробуйте договариваться. ну или же маму с собой
Надувная пыль• 15 мая 2015
мама ваша-права вы просто дура,один малыш уже есть
К тому же запомните,ваш ребенок НИКОГДА не станет его-менталитет у арабов еще тот а уж о разведенках они вообще особого мнения
Маму возьмите если уж вы такой мотылек
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Я бы не сказала, что мы любим друг друга. это тяжело на расстоянии. Взаимная симпатия - да. Но для того чтобы полюбить, нужно как минимум вживую увидеть человека
Верочка 100%• 15 мая 2015
Встречайтесь на нейтральной территории Европа, Россия, Белоруссия. А так звучит бредово и невнятно не открыли визу.
Мама Карло• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
Пусть приедет. Вот не понимаю. почему женщина должна крушить все преграды, а ему типа никак?
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляНадувная пыль
Маму возьмите если уж вы такой мотылек
Что вы вообще знаете обо мне и моем прошлом браке, чтобы бросаться такими фразами?
Цветок Мира• 15 мая 2015
Автор, у моей подружки была походая ситуация, но подружка все же уехала, а мама по приезду подружки сошла сума от переживаний, уже 15 лет ее лечат и она как овощ
думайте теперь
кстати из-за какой войны ему не выдали визу? это самый большой бред
думайте теперь
Завтра не пью
• 15 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
Он говорит, что т.к работает в гос. учереждении там, то ему не открывают визу
Ластоноша• 15 мая 2015
Все такие параноики здесь... я со вторым мужем по инету общалась год, потом сама к нему поехала. Наслушалась и про сексуальное рабство и про ужастики, ничего... живем уже 4 года, секс есть, рабства нет. Каждый сам несет ответственность за свою жизнь и поступки, а если это судьба?
Надувная пыль• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
и знать не хочу-а что вас так задело
Я такая - жду трамвая• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
то есть вы его еще ни разу не видели? тогда мама точно правв
Мама Карло• 15 мая 2015
Ответ дляЛастоноша
Вы ему еще не надоели. Отпишитесь через 6 лет.
Зам Ам• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
это вранье, МЧ моей клиентки тоже работает в госструктуре, летает к нам раз в два месяца, так что ваш друг говорит неправду. В таком случае маму поддерживаю.
мадам Везувий• 15 мая 2015
Несколько лет назад,моя знакомая поехала туда же и за тем же.Еле через туристов записку потом передала для МАМЫ!.Мама ее спасала от женишка у которого походу жена была и детей выводок.Если вам эта тема интересна посмотрите ролики в ютюбе,где психолог рассказывает про вертуальные любови и что потом бывает!
Ластоноша• 15 мая 2015
Ответ дляМама Карло
Смешно. Ваш муж от Вас сбежал через 6 лет, потому что Вы ему надоели? Сочувствую...
Цыбулька• 15 мая 2015
Ответ дляПангея
Он секретчик, что-ли? Вы знаете, кем он работает?
Кто крайний?• 15 мая 2015
Ответ дляЗапасная спина
брать маму с собой
реально!!! возьмите маму с собой!!! у моей двоюродной сестры родители тоже скептически относились к арабам. Но она вышла буквально пару недель назад замуж, они были на свадьбе (росписи), познакомились с женихом, успокоились - даже понравился!!!! отношение поменялось на 100%. Берите маму с собой - пусть он оплатит для нее билет