Лика-прилипка• 15 мая 2015

Если я не буду платить алименты БЖ, то что мне грозит за это?

Развелся с женой, она хочет подать на алименты. Если я не буду платить ей эти алименты, то что мне за это грозит? Какие меры могут ко мне применить? Реально ли выбить алименты с человека, если он не хочет платить?
Бабка в тапках• 15 мая 2015
Алименты платятся не жене, а ребенку. Чувствуете разницу?

автор Лика-прилипка • 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках

ребенку, не ребенку, распоряжается ими не ребенок, а БЖ
ЯспАкойнаЯ• 15 мая 2015
Вас проклянут до 10 колена...
Серега все ты?
Госпожа Белладонна• 15 мая 2015
Все реально, если попадется добросовестный исполнитель в юстиции.
Свисток ля-минор• 15 мая 2015
не знаю как сейчас, но мой отец отсидел в тюрьме 14 месяцев за неуплату. А вообще - вы свинья!
А Я Самая Самая• 15 мая 2015
заставлять вплоть до опису майта, ні наяку офіційну роботу не влаштуєтесь бо зарплату відаватимуть не вам (частину)
автор Лика-прилипка • 15 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Вас проклянут до 10 колена...
Серега все ты?

какой Серега?
Госпожа Белладонна• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

А ребенок воздухом питается, ему не нужны ни вещи ни игрушки, школа, сад - все это не о вашем ребенке. Вы не Маугли случайно родили - живет с волками?
Лорка-хлорка• 15 мая 2015
Ответ дляБабка в тапках
Вот именно своему ребенку . Не хотите платить покупайте продукты , одежду , игрушки .

Мао_Мяо• 15 мая 2015
стерилизуют нафиг .
автор Лика-прилипка • 15 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

меня не интересует оф. работа
Стильная штучка• 15 мая 2015
Посадят и заставят работать за копейки и всеравно выплатить
Нога на ногу• 15 мая 2015
то есть настрогать детей ума хватило, а обеспечивать их должна жена? алименты на ребенка платятся, тормоз
Чебуравлик• 15 мая 2015
сначала вас проклянут все советчицы, а потом по представлению ГИС привлекут к уголовной ответственностью, опишут и арестуют имущество, на работу придет исполнительный лист и взыщут алименты и всю задолженность.
автор Лика-прилипка • 15 мая 2015
исполнительная служба может выбить алименты или нет?
Дикая Роза• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Вот жлоб((( Как плодиться, так нефик делать, а как внести лепту в содержание своего ребенка, так в кусты. Противно читать, так как размер алиментов настолько мал, что это еще тем жлобом надо быть, чтобы искать способы отказаться от выплат
Бабка в тапках• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Так не платите. Идите в тюрьму.
ОноВамнадо• 15 мая 2015
Вам не стыдно?
Госпожа Белладонна• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Посадить может.

А Я Самая Самая• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

а вдягається за чиї зараз кошти дитина, а їсть, за садок чи школу хто платить??? таких як ви на кастрацію треба
mrakobesie• 15 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
стерилизуют нафиг .
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
может и выбьет и так вам и надо, жлоб
Блондинка в Законе• 15 мая 2015
Ви перетворитесь у чмо.
Изподтишка• 15 мая 2015
Вам придется их платить! Есть закон и его никто не отменял! Вы отец ребенка!!! И вы ОБЯЗАНЫ его обеспечивать.
Ответственность уголовная за невыплату алиментов.
автор Лика-прилипка • 15 мая 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

нет, не меня на кастрацию, а жене дырку зашить, чтобы верной была
Нога на ногу• 15 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Законе
Ви перетворитесь у чмо.
воно уже чмо, якшо вже думає про неуплату
Бабка в тапках• 15 мая 2015
Автор, да вы жлоб оказывается)
И вообще, куда вы пришли с таким вопросом? Ума нет?
Госпожа Белладонна• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

При чем здесь жена. Покупай ребенку продукты, одежду, игрушки, плати за садик.
Чебуравлик• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка
Сколько вам лет? Исходя из ваших суждений вы малолетка или же абсолютно незрелая особь мужского рода
Бабка в тапках• 15 мая 2015
Ответ дляЛика-прилипка

Хоспади, а дите-то причем?