Попадалочка• 15 мая 2015
Бессовестная БЖ не хочет выписываться из моей квартиры, придется идти в суд.
Развелся, а БЖ не хочет выписываться из моей квартиры, и уже довольно долго. Придется идти в суд, выпишу же все равно, но дело в том, что это лишняя морока, время и деньги. А ей приехать и 10 минут в ЖКХ самой выписаться и все, без проблем, тем более, что бывала в моих краях неоднократно у своих подруг. Тем более, что алименты плачу и деньги по разделу имущества тоже, вот не понимаю таких г...Типа назло, хотя на квартиру прав у нее никаких, покупалась до брака. А вы бы выписались добровольно? Просто интересно, сколько еще есть злых теток, которые все делают тупо назло. Есть просто такие люди, которым чем кому-то хуже, тем им лучше живется. Любят палки в колеса ставить. Уже собираю справки, даже свидетели подтвердили документально, что она уехала и тут не живет, дело выигрышное 100%, но блин нафига эта возня, если можно по людски и деньгами ее не обижал. Зараза такая...Я все думал, чего не выписывается, все равно прав на квартиру не имеет, ну не вижу причин, нет их. Только назло. Или может с надеждой, что сдохну а она скажет, что жила тут с ребенком и квартира ее. Ну не знаю.
Результат:
вже голосів:
22 (68.75%)
я бы выписалась сама
10 (31.25%)
я бы не выписывалась
Барбитта• 15 мая 2015
Ответ для-Испанка-
популяция мужчин на кидстаффе выросла или кому-то делать нефиг.
Это женщина пишет.
Попадалочка
• 15 мая 2015
Ответ дляСССРовна
выгоните с ребенком на улицу и алименты не будете платить? УРОД!!!!
какую к черту улицу? Она живет в другом месте уже давно, какой смысл в приписке, а ребенка не выписываю
Попадалочка
• 15 мая 2015
Ответ дляmrinka
и шо вы от нас хотите? квартиру хоть ребенку оставите???
при чем жена к ребенку? При чем ее приписка?
Оябунчик• 15 мая 2015
Ответ дляPeppergrin
вчерашний алименщик?

трио блин , сегодня еще одна тема ...
дефабержированные элементы
Попадалочка
• 15 мая 2015
Ответ дляБуЛебод
трио блин , сегодня еще одна тема ...
дефабержированные элементы
так женщины перевелись, нет достойных реально. Им одно бабло дай и все такие материальные стали. Есть нормальные - процентов 10% от всех, не больше. Таким хочется сделать все - и обеспечить и любить, а если сучка, у которой в глазах только деньги и ’мужиквсеобязан’, а она будет только в стеклянном шкафу стоять для красоты, то и отношение соответствующие. Прежде чем грузить на мужиков, надо понять, что любовь не строиться только на бабле, а то вас послушать, то вам все должны и обязаны, только потому что есть сиськи
Блoшка-матрешка• 15 мая 2015
Ответ дляБарбитта
Это женщина пишет.
И я уверенна что это баба пишет
энциклопУдия• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
нет, сиськи уже не актуальны))) :
- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.
- А ты ему за это что?
- Писечку.
Фрекен бок• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
а ЕЙ это надо? ВАМ надо вы и решайте проблему.
Гидроусилитель руля• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
Типичные слова неудачника... По теме выписалась бы сама, так как не хотела бы иметь ничего общего с таким недомужчиной как вы...
Губка Боб• 15 мая 2015
Ответ дляПопадалочка
сами таких выбираете.
Попадалочка
• 15 мая 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Ну отдайте ей эту квартиру! Вам что жалко?
а мне на свалку выселиться? Ей есть где жить, а мне больше нет
Брызжу ядом• 15 мая 2015
предложите романтический ужин, а потом бурный головокружительный секс! Глядишь и сами не захотите выписывать!