Слухи-руки не распускаю• 15 мая 2015
Мужчина ничего не обязан женщине! Женщины, запомните это, вам ничего не должны!!
Часто читаю и слышу мнения от женщин, что мужчина им всем обязан - бабла побольше, внимания максимум, на руках носить, цветы дарить, обеспечивать всем и еще и желательно, чтобы все время было гладко и без проблем. Когда же выясняется, что в таком случае женщина обязана мужчине, то тут что-то невразумительное слышишь - ну я же родила ему ребенка, я же его воспитываю и т. д. И такую кралю чуть ли не в шкаф ставить и пылинки сдувать, она и на работу не пойдет, и не перетрудится и вообще ничего не обязана мужчине. Ребенка вы и себе рожаете, это раз, во вторых, такого не бывает, что кто-то с кого-то требует обязанностей, и при этом лишает обязанностей себя. Хотите богатого и успешного мужчину? Тогда готовьтесь быть ему обязанной по полной! Моральной поддержкой, уютом в семье и т.д., а не только бабло получать на свои сумочки-туфельки-косметику и т.д. Будьте готовы к трубным временам, потому что любой бизнес может разрушиться, а то вы часто забываете то, что говорят в ЗАГСе - "и в любви, и радости и в несчастье и горести". Вы только при хороших временах жить способны и только и требуете, что мужчина вам всем обязан, но если он приносит в дом большие деньги, а вы любите только эти деньги, но не его, то мелкая вы особа тогда, и если при любой трудности бросаете его и ищете другого, то все с вами понятно. Поэтому обязанности всегда равноправны! Нет такого, что вам обязаны, а вы не обязаны, если требуете быть обязанной себе, то будьте готовы быть точно на столько же обязанной своему мужу! Ровно настолько, насколько требуете сами!
Интеллектуальные оладьи• 15 мая 2015
Я думаю что пост автора был адресован не всем без исключения женщинам, а той недалекой части дам, которая прочитав пост все равно ничего не поймет. Точка.
Я тут с краю постою• 15 мая 2015
ого,какой накал страстей ...
личное дело каждой ,кто и чего ей должен ,так же и с мужчинами.
Пупуговка• 15 мая 2015
У нас были разные времена. Одно время муж вообще без ЗП сидел. Но я никогда не выносила ему мозг по поводу того, что ты ДОЛЖЕН приносить к моим ногам больше денег! Он вообще-то и сам это понимает. К тому же, я и сама по жизни стараюсь заработать больше для ’общего котла’ нашей семьи.
sunny_night• 15 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
вам лет то сколько? Вы женщин только в инете видите? Наши женщины тянут на себе практически все обязанности семьи. Весь быт на женщине, редкие мужчины помогают своей жене по хозяйству и в воспитании детей. Обвинять наших женщин что у них нет обязанностей может только слепой. Сейчас у большинства женщин появилась дополнительная головная боль - как за среднестатистическую зарплату заплатить коммуналку, накормить семью и одеть детей. И самое интересное, что пока и с этим большинство справляется!!! У мужчин в большинстве своем задача одна - зарабатывать и обеспечивать семью. Давайте и это за них делать, пусть круглосуточно в танчики играют.
.
+10000000000
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2015
Всё правильно написано. Только всё же супруги друг другу должны. Но, не в материальном плане, а в моральном. Раз пошли бок о бок, будьте друг другу опорой и родным человеком в первую очередь в моральном плане, уважайте друг друга, цените. Это так сложно пронести сквозь года, поэтому это больше обязанность и долг супругов
А вот в финансовом плане, тоже удивляет, когда женщина сама из себя ничего не представляющая качает права ’это надо, это должен, это мало!’ и т.д. На каком основании? Что так хочется? Так удобно? Когда это есть - прекрасно, наслаждайтесь и благодарите Бога и мужа, что в фин.плане трудностей нет. Но когда муж на надрыве пилить его ’давай-давай, мало-мало, ты должен на обеспечить’ Та любая нормальная женщина рядом станет молча и будет помогать стать на ноги своему мужчине и потом не будет кричать что он что-то там должен. В такой семье и так всё понятно, когда там друг за дружкой, это всё их, весь результат их работы, жизни это и так их общее. И всё у вас будет. Не у вас, у женщины одной, а у вас у семьи!!!
Запомните дамы, вы получаете ровным счетом то, что заслуживаете. Считаете что мало, значит пока на большее не тянете. Работайте над собой, будьте опорой, а не пилой мужу
Мандолина Бу• 15 мая 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973909 а вот и подтверждение слов Автора
Мстящий за Зайца• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Согласна на все 100
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Удалено администрацией...
млять, что Вы будете делать без нас, а? кто Вас хвалить будет за очередную луивитонину, кто Вам преданно в глаза с нижнего партера загядывать будет, кто будет смеяться над Вашими дебильными шутками...?
Вы ж себя хероями чувствуете только когда бабский каприз выполняете, а потом Вас к междуножью за хорошее поведение допускают и когда с другом Васькой длиной пиписки померяетесь в Вашу пользу))
я Вас умоляю, бабы им не нужны и бабам они ничего не должны. Вы и так измельчали до грязи, пропала генная информация о том, что значит быть Сильным Мужчиной. зачем еще такие феерические посты писать?
Дожились, уже мужики за равноправие ратуют )))))чтоб куча баб-декретчиц подумала - ’о, еще один обиженный альфонсоватый жлоб-неудачник’
Жена брата Админа• 15 мая 2015
отсюда следует хочешь ребенка и семью роди сама (скажут на гуляла), ночью вставай сама , горшки меня с расстройством сама, болеют дети сама поим компотом целую ночь и меряй температуру, в поликлинику сама а потом на роботу, нужны деньги иди сама заработай; после роботы сама сделай уроки с ребёнком(сама напиши какой-то доклад, это ж минута и все готово пока делаешь роботу на кухне все быстренько поедается и растёт гора посуды), сама приготовь все к завтрашнему дню, утром сама собери всех и не забудь чего-то. все сама . наступили выходные тоже сама убирай готовь гладь. те беж ник-то ничего не должен.
оно может и правильно все сама - так лучше сама .
что ж богатые дяди сами это все не делают когда живут сами , а домработницу молоденькую нанимают по совместительству с б\д? а получает она больше чем я на пример (2 000 гр.).
так не только сама себе а еще и детям - ты должна сама
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
Автор несчастный брошенка,неудачник, который ни бабла не заработал, нихрена не сделал, а только ноет на бабских форумах.
Автор, ты ж наверное на кривых горгулий не смотришь? Не? Нравятся ж наверное красивые? А красота это деньги! Да да! Деньги! И волосы - это краски, шампуни, средства разные, и косметика - тоже деньги! И платьице, которое фигурку подчеркнет тоже деньги! Все стоит ДЕНЕГ! И скажи мне, если я сама себе все это покупаю, то какого Х*РА этим любоваться будешь ты???? Ты не достоин! Так что иди в сад! или на работу, слюнтяй!
вы похожи на конфету в красивой обложке. Сверху красиво, а что в душе...Вы живете только ради внешней красоты и денег? И только за деньги? А если муж потеряет работу то сразу и бросите его?
Мандолина Бу• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
конечно СРАЗУ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-973909
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
самый грамотный ответ в этой теме, спасибо. Некоторые не понимают этого, некоторые работают только домашней пилой, выбивая ’долги’ из мужа, а не помогаю стать ему успешным, потому что если нет любви, то женщина превращается в пылесос, и такая даже успешного рано или поздно загоняет в нищету
Лидочка Лидия• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
И не надейся, мужа из-за безденежья не брошу, это для меня не причина. А вот неуважение ко мне, плохое отношение - это да. И не надо насчет оберток заливать, это я описала всего лишь то, что делает женщину женщиной именно в ее глазах. Вы можете воспринимать нас как угодно, но когда женщина себя не чувствует женщиной, а именно красивой, то проблемы будут в отношениях.
А если тебя бросили из-за потери денег, то будь уверен тебя никогда и не любили, вот и весь ответ. Знаешь, есть такие женщины, которые живут в нищете, муж их бьет, а она сидит и не уходит, а знаешь какой у нее ответ? ’я его люблю’. Вот и все. И не в деньгах дело.
Donchanka_• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия

Котенок аки рысь• 15 мая 2015
А вам не кажется, чтобы семья была семьей, то обязаны оба. И мужчина обязан зарабатывать и содержать семью, а женщина должна давать ему на это дополнительный стимул (для каждого мужчины свой) . А то давайте навоспитываем тех кто никому ничего не обязан...
]Mrs.Сексуальность[• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
при том, что им все должны, а они готовы у кого-то на шее перекантоваться всю жизнь, потому что так легче. И все им дай и купи, и вдруг что, то быстренько сматывают удочки и ищут себе другого алегарха
чё завелся так? не за что пироженко купить подруге?
Спасатель Малибу• 15 мая 2015
Ответ дляВерочка 100%
.
100 %
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
автор, есть мужчины с которыми в огонь и в пламя, на необитаемый остров, в Антарктику и умереть в один день, а есть другие мужчины- такие, которые кроме бабла ничего дать не могут, увы
каждый мужчина в нашей жизни до того момента пока в огонь и в пламя не наступил... транзитный пассажир, так же и барышни в жизни мужчины, а вот когда приходит ЧЕЛОВЕК в твою жизнь, то всеравно потерял он работу, нашел он работу и т....д. ты его не бросишь, потому что деньги не заменяют многого. чего вам еще стоит понять
кстати, за финансовое положение в семье отвечает женщина, женщина-это финансовый потом энергии, чем больше в женщине этой энергии и меньше глупых мыслей, типа я все сама и я должна сама, тем больше зарабатывает ее муж, потому как мужчины, ну по крайней мере те, с которыми я дружу и это нормальные материально обеспеченные мужчины, говорят, что любят они не саму женщину как тело, а свое состояния рядом с этой женщиной, если ему круто, классно, спокойно и т.д... то он готов ради нее свернуть горы и положить мир к ногам, даже если она потом уйдет, он будет ей благодарен за свое ощущение жизни
а то, что пишите вы... под неопределенным ОНО ... вас обидели? ну что ж бывает, горький опыт-тоже опыт
Дадосвидания• 15 мая 2015
Автор, мой муж работает, но и я работаю тоже и зарабатываю практически столько, сколько и он. НО! Если он хочет чтобы дома было чисто, он должен поднять свою попу и убрать. Я готовлю, но если он хочет поесть из чистой тарелки, он должен пойти и помыть посуду. Я занимаюсь воспитанием ребенка больше чем он, но если ребенок хочет поиграть в футбол, то он должен пойти и играть в футбол, машинки и другие мальчуковые игры. Да, я закину белье в стиралку, но он гладит. Если я хочу пойти на встречу с подругами, то его сидение с ребенком в данный момент даже не обсуждается, так же когда и он хочет пойти куда - то без меня. Вас такой расклад семьи устроил бы?
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляtasik6
так правильно, но есть же женщины, которые не дают стимула мужчине, а только высасывают с него деньги, считая, что могут взять красивым телом!
Твоя мечта• 15 мая 2015
Какая разница,должен-не должен,в семье есть обязанности и их нужно делать!
Не важно как это называть,если один в семье постоянно злоупотребляет другим,то появляется слово должен и не важно произносит его кто-то с сиськами или без сисек!
Женаты 9лет
У нас дома так:
Он-Любимая,мне нужно зашить штаны!
Я-Хорошо!
Я-Пол холодный,ноги мерзнут...
Он-Перезапустил отопление,должно потеплеть
Я -сегодня на ужин котлетки
Или так
Я- А я торт сделала,будем фильм сопливый смотреть!
Он- Не будем,я хочу свое смотреть
Я-Значит сегодня ты без торта!
Он-Ладно, сегодня Катрусин кинозал (это когда выбирает ребенок и мы смотрим то,что хочет он)
Ничья едим торт
В предыдущем браке было так:
Я-Сделай пожалуйста,ты же еще неделю назад обещал
Он-могла бы уже сама сделать!
(Конечно смогла бы,а зачем мне муж? Чтоб самой сантехнику раскручивать?Яж не пельменей налепить прошу!)
Или так
Я-Ты не мог бы...
Он-Не мог бы,и вообще,а ЧТО Ты сделала,что я должен вот это
Я- ну то и то
Он- длинный философский разговор,о том что в семье никто никому не должен и все должны делать что-то только по собственному желанию и я себя неправильно веду и поэтому ему не хочется что-то делать.
Со вторым мужем сразу сказала,мужские дела делать НЕ БУДУ! Не умешь вызывай мастера,нет денег открывай интернет и ищи как сделать самостоятельно! Яж сижу на кулинарных форумах,ищу чем очистить духовку,смотрю видео о вязании и учусь вязать,шить,вышивать.
Почему у меня должен быть повод сомневаться в умственных или физических способностях мужа? У меня хороший вкус,хороший муж,периодически я ему это напоминаю....
Женаты 9лет
У нас дома так:
Он-Любимая,мне нужно зашить штаны!
Я-Хорошо!
Я-Пол холодный,ноги мерзнут...
Я -сегодня на ужин котлетки
Или так
Он- Не будем,я хочу свое смотреть
Я-Значит сегодня ты без торта!
Ничья едим торт
В предыдущем браке было так:
Он-могла бы уже сама сделать!
Или так
Я-Ты не мог бы...
Я- ну то и то
Верочка 100%• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
а вам обязательно с красивым надо? Не смотрите на красоток - Вам же главное душа.
Слухи-руки не распускаю
• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
вы только красивым телом берете? Внешним чем-то? А энергетику даете мужчине какую-то или так, как пластиковая кукла, но красивая?
Anni Bilofik• 15 мая 2015
Ответ дляТвоя мечта
Женаты 9лет
У нас дома так:
Он-Любимая,мне нужно зашить штаны!
Я-Хорошо!
Я-Пол холодный,ноги мерзнут...
Я -сегодня на ужин котлетки
Или так
Он- Не будем,я хочу свое смотреть
Я-Значит сегодня ты без торта!
Ничья едим торт
В предыдущем браке было так:
Он-могла бы уже сама сделать!
Или так
Я-Ты не мог бы...
Я- ну то и то
Женаты 9лет
У нас дома так:
Он-Любимая,мне нужно зашить штаны!
Я-Хорошо!
Я-Пол холодный,ноги мерзнут...
Я -сегодня на ужин котлетки
Или так
Он- Не будем,я хочу свое смотреть
Я-Значит сегодня ты без торта!
Ничья едим торт
В предыдущем браке было так:
Он-могла бы уже сама сделать!
Или так
Я-Ты не мог бы...
Я- ну то и то
класс! очень понравилась Ваша история)
надо им почаще напоминать, что они мужчины)))
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 мая 2015
Ответ дляЛидочка Лидия
Ё маё, за таких баб стыдно, честно. Хотя понимаю такие есть
Вы сама лично краситесь, моетесь, одеваетесь, чтоб себя по-дороже продать мужчине, кто больше заплатит то и будет любоваться?? Ну так ведь из описания выходит. Или для себя в первую очередь? Мне интересно где в этом всем прекрасном рассказе упоминание про интеллект, саморазвитие. Книжки там, театр, образование, путешествия (не позагорать на пляже и селфи нащелкать, а реально мир посмотреть, хотя бы страну свою), какая-то состоятельность в профессии, обществе. Чтоб хоть интересно поговорить с такой мадамой можно было, хоть о чем-то, чтоб диалог она могла поддержать. Не, если конечно для одного дела, то всё это не обязательно. Но быть женой состоятельного успешного мужа надо не только жопой конкуренцию выдерживать, иначе вас быстро подвинут на пьедестале и заменят другой, т.к. разницы не будет никакой
Виниловая пластинка• 15 мая 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Вы там знаете, такое впечатление, что они у Вас были)))
не зря ж другие мужики их держат возле себя)))) или Вы считаете их дурнее?
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
есть конечно, потому как они не видят в мужчине мужчину, вот и все
а у некоторых наступает момент того, что ВСЕ, уроды, скоты, теперь будет только по моему...
женщина, которая любит мужчину, а мужчина не лежачий тюлень, не водитель дивана, всегда будут жить в достаточно комфортном симбиозе, даже когда у него будет туго с деньгами она будет стараться,
Но чаще, мужики потом вылазят на голову, и им нормально, приносить в дом 2000 грн и орать я в доме хозяин
Мужчина-добытчик, это у него в крови адреналин должен быть, а у женщины должен быть другой гормон-радости и счастья, спокойствия, вот когда у нее этого гормона много, она им делится с мужчиной, а мужчина в состоянии кайфа сносит головой батонные стены